Возврату не подлежит VII-VIII / Леди Н // Костя Ра (+18) /// Космический блюз (+18) //// Проект леди Наивной …

«Возврату не подлежит»

VII-VIII / Леди Н // Костя Ра (+18) /// Космический блюз (+18) //// Проект леди Наивной …

 

 

Возврату не подлежит VII / Леди Н // Костя Ра

Королева Сильвия подошла к иллюминатору и посмотрела на фантастический вид, развернувшийся перед ее взором.

— Сколько прекрасных звезд сияет и при этом как они одиноки! – воскликнула она сама себе. – Маленькая милая Адель, разве ты сама не видишь, что этот русский тебе не пара? В твоей жизни будет еще настоящая любовь, а ты пытаешься спасти никчемного самца. Зачем, зачем ты использовала все свои силы и включила его в кандидаты на роль главного клоуна Вселенной? Неужели ты не понимаешь, что в этом соревновании ему не победить, а победитель — это всегда и есть проигравший? Как же тебе объяснить, дитя, что не в соревнованиях мужчины должны завоевывать женщин, а силой духа.

Она нажала кнопку вызова и в комнату вошел слуга.

— Попросите советника, принести контракт. Я хочу кое-что в них изменить, благо условие договора позволяет.

Через несколько минут вошел советник, с готовыми формами договора и они принялись за работу. По окончании которой, Сильвия пригласила к себе Адель.

— Как там русский герой? — Спросила она. – Все еще готов на борьбу с рептилоидами?

— Да Ваше Величество, — опустив глаза пролепетала лейтенант Соколова.

— Вот и прекрасно! – молвила королева. – Одним из первых испытаний, как раз и будет такая борьба. Надеюсь Ваш подопечный выживет и благополучно с ним справится.

— Что Вы такое говорите, Ваше Величество! Он ведь любит Вас! — Адель пошла пятнами оправдываясь перед Сильвией.

— Вы знаете, что Имперский космический флот создает новое подразделение, для борьбы с врагами империи? – перебила Сильвия. – И Вы Адель, согласно моего указу, будете это подразделение возглавлять.

Адель, чуть не охнула от расстройства, но воля королевы Сильвии была для нее превыше всего.

— Более того, должна Вам сказать, что рекрутировать все летное подразделение придется Вам лично. Вот документы, подписанные мной и утвержденные советом. Мои рекомендации, присмотритесь к тем кандидатам, которые выбывают из участия в борьбе за руку и сердце королевы. А, впрочем, чувствую я, что выбыть придется всем. Совету не выгодно, чтоб на престол взошел кто-то без его указания. Следовательно, если Совет не внедрил своего кандидата, то остальным победу живыми получить не придется. А мертвые кандидаты никому не интересны.

С этими словами, королева передала Адель изменения в договорах, инструкции и приказ о назначении лейтенанта Соколовой на новую должность. Счастливая Адель, стараясь не подавать виду, прижала документы к груди и выбежала из каюты, задыхаясь от счастья. Остановившись она зажмурилась и счастливо улыбнулась. Она теперь знает, как спасти свою любовь. Королева Сильвия, великая королева!

Глава 8. День второй / Лабиринт любви …

Адель была подчеркнуто строга с капитаном Булгаковым

— Планета Зима, Булгаков, нам предстоит пересечь пешком заснеженное плато, провести ночь в палатке и выжить на этой планете, следующим утром лыжный кросс. Вы умеете бегать на лыжах, капитан Булгаков ??

Дмитрий казалось не слушал ее , он просто смотрел на Адель, безумная улыбка не сходила с его лица!

— Капитан Булгаков, вы слушаете что я вам говорю? Прекратите улыбаться, это довольно сложное испытание, на лыжах стоять умеете?

— Адель, нет не умею, но это не важно, если нужно я очень быстро учусь, мы с вами …

Лейтенант Соколова дернула Дмитрия за ворот утепленной куртки, ее глаза пылали гневом!

— Кажется вам сказала несколько раз, у меня есть жених и вы мне безразличны, мне приходиться находиться рядом с вами, быть с вами милой, чтобы хоть немного привести вас в чувства, я не понимаю, что Королева Сильвия в вас нашла? Пустоголовый болван!

— Даже так ? Кстати почему не называете меня по имени? Меня Дмитрий зовут и я болван пустоголовый ?

А вы напыщенная дура. Да не люблю я вас, наврал вам, а вы глупенькая и поверили, кривляетесь тут передо мной!

— Как это наврали? Я вас не понимаю, как можно наврать о любви? — У Адель на глазах заблестели слезы!

— Лейтенант Соколова, вы что из инкубатора? Вас никогда не обманывали мужчины? Просто выдумал вас себе, поиграл с вами в любовь, да мне вы надоели своим нытьем про жениха, ладно проехали! Значит переход через заснеженное плато, ночь в палатке и утром лыжный кросс !

Аделъ стояла ошеломленная!

— Для чего мужчины вашего Мира играют в любовь, я хочу знать!

— Хотите? Что же, извольте, чтобы переспать с девчонкой, а потом бросить её!

— Kак это бросить? Она что же вещь какая?

— Лейтенант Соколова, нам кажется пора? Мы теряем драгоценное время!

— Да, да, вперед и спасибо вам за откровенность, я доложу о мужчинах вашего Мира нашей королеве Сильвии. Боже мой, он играл со мной в любовь. И что же, вы переспали бы со мной и бросили бы?

— Адель, успокойтесь, я не стал бы спать с вами, у вас есть жених. Может хватит, пошли уже? Мне что то захотелось победить в этих Играх любви!

— Вы никогда не победите, капитан Булгаков, слышите меня?

— Да не кричите на меня, командирша мне тут сыскалась! Плевал я на эту победу и на замужество с вашей королевой, говорил вам уже, она мне не нужна! Проиграю, быстрее домой! И не вздумайте подвихнуть ногу, брошу вас, в этой заснеженной пустыне …..

(Продолжение следует)