Выше ночи священной реки Ра (+18) IV

Выше ночи священной реки Ра (+18) IV

Эпиграф : Когда ты смотришь на звезды, ты не думаешь о тех, кто смотрит на тебя и что ждет тебя, кто ждет тебя ….

Лейтенанту Белозерову предложили познакомиться с племянницей одного крупного авиационного начальника, но он отказался, хотя даже не видел девушку и не думал о том, что последует за этим отказом …

Он думал про Ольгу и вспоминал как гулял с ней во сне и хотя это было безумие, но это было его безумие, он привык не рассказывать кого и что он иногда видит, просто надоело что над ним смеются, а в авиации за такие разговоры могут списать с летной работы, вот поэтому Константин выбрал стиль поведения с окружающими его человеками, он стал не самостоятельный, ах это Белозеров шутит, да ну его, вечно придумывает что нибудь, разные несуразицы. Костя был не самостоятелъный, но он самый первый сдал зачеты на допуск к полетам и казалось все прекрасно ….

Серега Иваненко спросил у Константина, как он в эту субботу ?

— Не могу, у нас большая пъянка всей эскадрильи с женами!

— Но у тебя нет жены …

— Нет, но командир сказал, лейтенантам быть обязательно, должны вливаться в коллектив.

— Костя просто не ходи, мы идем в ресторан, пошли с нами, будет весело, ну чего ты ?

— Серёга не могу, надо, в следующий раз, честно …

Константин попадет на пьянку эскадрильи, где все были со своими женами и ему было неудобно в окружении этих людей, тем более его все рассматривали, Костя знакомился со своим коллективом и их женами. Он сидел за столиком с капитаном Сидоренко, еще подумал почему в авиации так много хохлов ? Там была жена Толика Сидоренко, Ольга!

Она никогда с Константином не здоровалась в обыденной жизни или смотрела на него как будто его не было, но когда Ольга была пъяна, она всегда приглашала на танец Белозерова и навязывала ему свое общество, очень обижалась если Белозеров ее не замечал ….

Пъянка была в разгаре, звучали патриотические тосты и тосты карьерные, Мы живем в Мире, где нужно карабкаться на верх, чтобы состояться и стать кем то, кем то лучше чем другие!

Но пришли местные и начались разборки и было столкновение в котором участвовал и Костя Белозеров и даже получил в лоб, но в пылу драки боли не существует, она приходит потом, когда приходит время зализывать раны ….

Новый Бог не злился, но его Богиня смотрела на него с упреком и этот взгляд его выводил из себя!

— Мари, что ? Я плохой Бог, как хорошо быть хорошим для всех, но так не бывает, может в другой Вселенной ?

Белая Дъяволица рядом и она с сестрой его Аллайи что то замышляют, нужно их опередить, а Костик летает в облаках!

— Аллайя не его, она от него отказаласъ, перестань играть словами …. Знаю что Белая Дъяволица его проклятие и Мы должны ему помочь, а ты хочешь изменить то, что ему предначертано, он сам должен изменять свою Иллюзию, если хочет быть счастливым ….

— Ты видишь какие то изменения с его стороны ? Ему уже нравится Ольга Сидоренко, может он выберет ее ?

— Богиня Мари дотронулась до мужа, не выберет, вон Сидоренко уже усы раздувает, достанется парню ….