Закон всемирного тяготения (+18) V

Закон всемирного тяготения (+18) V

 

Иосиф Давидович Розенталь любил Беллу Игоревну, но Белла для него была как Ангел сияющего света, как идеал женщины.

Они встречались в синагоге и на работе в головном офисе их фирмы по продаже бытовой химии, но Белла Игоревна Козюнич ничего не знала о тайной любви Иосифа Давидовича, потому что он делал вид что «Белка» как ее называли шутя в офисе ему абсолютно безразлична!

Наверное эта платоническая любовь была бы чиста и непорочна до самой пенсии Иосифа Давыдовича, если бы в фирме не появился Ростислав Львович Исраэль, который поспешил Иосифу Давидовичу стать другом, а еще как другу стал рассказывать о своих далеко идущих планах по поводу Беллы Игоревны!

Ростислав Лъвович так красочно описывал эротические стоны Беллы Игоревны Козюнич в его объятьях, что Розенталь возненавидел нового коллегу и даже какое то время саму Беллу, ибо в его представлениях о ней стоял вопрос, как она Ангел сияющего света могла такое вытворят с этим выскочкой Исраэлем?

Но этим утром Иосиф Давидович подошел к белле Игоревне, напомнил о заседании комиссии и пригласил ее в ресторан, а она согласилась, слегка покраснев и опустив глаза!

Иосиф Розенталь не верил, не мог поверить в то что Белла сказала да, просто сказала да!

Комиссия их фирмы заняла свои места и в рабочем порядке решались неразрешимые казалось проблемы в их бизнесе. Плавно подошли к вопросу о назначении Сергея Паршина ведущим менеджером! Пригласили самого Паршина, но с ним в зал заседаний вошла какая то девушка!

Ростислав Львович потребовал посторонних покинуть зал заседаний, но Вика сказала что она не посторонняя, а племянница Анатолия Борисовича и должна посмотреть как все пройдет и все пройдет не как надо, посторонним в этой фирме окажется господин Исраэль!

В комиссии повисла какая то странная пауза! Иосиф Давидович посмотрел на Беллу Игоревну, Белла Игоревна посмотрела на Иосифа Розенталя, а Сергей Паршин смотрел на Вику. В воздухе витал запах Весны!

Сергея Паршина утвердили на должность, но ему было совершенно все равно. Он хотел бы стать парнем Вики, даже если бы его не утвердили!

Вика поблагодарила комиссию, взяла Сергея за руку и они ушли! так и шли держась за руки! молчание нарушил Сергей!

— Знаешь, Вика, мне почему то нравится держать тебя за руку, хотя это как то по детски, ну знаешь — мальчик с девочкой дружил, мальчик дружбой дорожил!

Вика улыбнулась!

————————

— Послушай, Cергей, я не понимаю, как все это время жила без тебя? Я пожалуй разрешу тебе проводить меня до дома!

Серега Паршин остановился!

— Правда? без каких либо вопросов и условий, могу тебя проводить ?

— Конечно правда, у нас же был уговор, ты станешь этим менеджером, а я стану твоей девушкой!

— Господи, я и забыл об этом, представляешь ?

— А кто он этот Анатолий Борисович?

— Мэр нашего города!

— Ты его племянница, Вика?

— Нет конечно, подружка работает в администрации и я их на понт взяла! — Вика улыбнулась и дотронулась до светлых волос Сереги!

— Терпеть не могу смазливых мужчин, особенно блондинистых, голубоглазых, твой типаж, неверные-гулены! Это видимо заложено в вашем генотипе, а ваша внешность подсказывает девушкам — осторожно, проблема в будущем! Находятся же дурочки, которые клюют на красоту мужчин. Я не такая, но ты мне нравишься Серега Паршин и мне ве равно что ты смазливый и блондинистый!

— Вика, ты обо мне? Я обычный и если ты станешь моей женой никогда не буду на сторону смотреть! ты просто не вспомнишь о слове гулена»!

Вика смотрела на Серегу и думала о своей подружке Ларисе и вечеринке на которую она была приглашена. Вика уже знала что пойдет на вечеринку с Сергеем Паршиным и проверит его «на вшивость» своей подружкой Ларисой. Если Серега выдержит испытание ….

 

(Продолжение следует)