Закон всемирного тяготения I

Закон всемирного тяготения I

 

Сергей Паршин ехал на собеседование. Сегодня в 11:00 в головной фирме решается его судьба, станет ли он начальником отдела по продаже бытовой химии в сети магазинов города Белгорода!

Паршин был старший продавец, но ему хотелось забраться в офис, а не стоять и тупо навязывать покупателям гель для чистки унитазов или стиральный порошок. Сергею было страшно, очень страшно, страшно было его организму, который реагировал соответственно!

Сергей зашел в кафе, выпил кофе, посетил места общего посещения разделенные по половому признаку, но по истечении некоторого времени организм Сергея Паршина напомнил ему о том, что ему страшно — станет ли он начальником отдела по продаже бытовой химии в сети магазинов города Белгорода!

Сергей Паршин забежал в проулок, чтобы облегчить и без того тяжелую ношу и нашел именно такое место, но место было занято, там на корточках сидела девушка с бутылкой пива в одной руке и сигаретой в другой. По следам на ee лице Паршин без труда определил, она плакала, а еще он увидел ее белые трусики и это на какое то время подавило страх его организма перед предстоящим собеседованием. Сергей Паршин вспомнил что на свете существуют девушки и что они носят вот такие белые трусики!

— Чего уставился?

— Ничего я не уставился, просто шел мимо!

— Ну так и иди себе мимо! — девушка скривилась и отвернулась!

Зов природы снова напомнил о себе и Серега собрался идти дальше, в поиске заветного места, ибо он был скромный мужчина и немного боялся женщин!

Ну как боялся, так то в своих фантазиях он конечно был мачо, но в реале он был ….

Короче девушки у него не было! Паршин был с друзьями на дискотеке, но там ему показалось, вокруг одни блудницы. Ходил Серега на вечеринки, но там все были со своими девушками, лишних девушек не было! На работе ?

А что на работе ? Из девушек на работе была лишь бухгалтер Аделаида Марковна, которая иногда Паршину подмигивала призывно и это пугало Серегу!

Соответственно личная жизнь как то не заладилась и старший продавец Паршин Сергей решил сосредоточиться на своей карьере, заветная мечта на данный момент, это была мечта попасть в офис, начальником отдела продаж бытовой химии!

А в офисе девушек столько, что конечно же Серега Паршин тут же встретит свою любовь, чтобы полюбить навсегда! Да именно так, раз и навсегда!

Сергей верил в любовь! Нет у него был секс с девушками, которым как и ему нужно было это на один раз и Паршин решил это не для него, он не гинеколог и не коллекционер …..

— Простите что помешал вашему одиночеству, но мне нужно!

Серега так смешно попрыгал, что девушка улыбнулась!

— Пи-пи что ли?

— Ну как бы, да!

— Так иди, что ты застеснялся?

— Мне как то неудобно, вы совершенно незнакомый мне человек!

— В этом все дело? Я Вика!

— Я Сергей! Очень приятно, только не смотрите, ладно ?

— А что ты хочешь чтобы я там увидела? — Вика встала и посмотрела Сергею Паршину в глаза ….

(Продолжение следует)