Закон всемирного тяготения VII (+18) / Иллюстрации (+18) / I сезон

Закон всемирного тяготения VII (+18) / Иллюстрации (+18) / I сезон

Сергей Паршин дорабатывал свои две недели в своём магазине старшим продавцом!

Ему было грустно уходить, он так мечтал «сидеть» в головном офисе своей фирмы и вот его мечта осуществилась, но оказалось, что Серёге это вовсе и не нужно, тем более у него появилась она! Вика, Виктория, он думал о ней, переписывался с ней все свободное время и даже время рабочее, а вечерами, Господи ты боже мой, вечера были заняты у него, она болтала с ним без умолку, приговаривая что жизнь без Сергея Паршина не представляет и ждет не дождётся, когда увидит его на вечеринке у Ларисы!

Сергей Паршин шутил, что ему не хочется на эту вечеринку, много работы, «подбивает дела» перед сдачей, но самом деле ему хотелось увидеть Вику так что казалось вращение Земли замедлилось и в Тунисе выпал снег, а в Иркутской области, у Тамира Худайбергенова зацвела абрикоса!

Сергей так ушел в свои мысли о Виктории что не заметил как покупательница спрашивает его что то, о новом стиральном порошке «Лотос»!

Он пришёл в себя, когда девушка стукнула его рукой по макушке головы! Паршин зло посмотрел на клиентку магазина! Конечно покупатель всегда прав, но как говорят в мирах скверны — «Everything But The Girl», ну если перевести с аглицкого — продавец не товар и будьте пожалуйста с ним вежливы и соблюдайте дистанцию!

Но Сергей увидел ее, Вику! У него остановилось не только дыхание, но и возможно сердце, оно просто перестало биться! Паршин бросился к ней и обнял, крепко прижал к себе!

Вика улыбнулась, закрыла глаза от удовольствия, она давно поняла запах Сергея Паршина для нее родной и желанный и ей были приятны его обнимашки, но как положено девушке скромной и воспитанной, тем более на них смотрела пожилая пара, которая выбирала себе жидкость для мытья посуды, на которую была скидка 7%, как положено Вика стала хлопать Паршина по спине!

— Пусти, медвежонок, задушишь меня! Что это с тобой!?

Серёга Паршин стоял красный, как раскалённая сталь, перед закалкой ее на сталелитейном заводе имени Деникина! Такого предприятия еще не было в Русском Мире, но оно скоро появится и хотя Сергей Паршин об этом не знал, но красный был как продукция данного предприятия!

— Прости, Вика, я так рад тебя видеть, просто не удержался, не обижайся, прошу тебя!

Вика улыбнулась глядя Паршину в глаза!

— Да, я не обиделась, просто так неожиданно, твои обнимашки, ой Серёга так и поверю в любовь твою, что ты вытворяешь с бедной девушкой!

Сергей Паршин не услышал ее иронии, он был поглощен Викой, ее аура казалось ослепила его и весь остальной Мир перестал существовать!

— Вика, какая ты красивая, Господи, какие у тебя красивые глаза и … и волосы! — Зачем то сказал Сергей Паршин, хотя смотрел на вырез летнего платья Виктории!

— А что с моими волосами не так, я немного постриглась и подкрасилась в блондинку, ты заметил, какой ты внимательный! А что мои глаза, такие же как прежде, что с ними такого!

— Вика, я их давно не видел и они излучают какую то таинственную энергию и пьянят меня понимаешь ?

— Я тебе послала с десяток своих фотографий по телефону, ты их не получил, и ты что выпиваешь на работе?

— Нет, конечно!

— Что нет, не получил?

— Получил, не пью я на работе, вот!

Паршин смотрел на Вику и она подумала : Господи почему мне так хорошо, может правда эта самая любовь существует или этот Паршин безумный и меня заразил своим безумием …..
(Продолжение следует)

Закон всемирного тяготения VII (+18) / Иллюстрации (+18) / I сезон: 2 комментария

Обсуждение закрыто.