Интервью с Богом (+18) IV

Интервью с Богом (+18) IV

Вишенке на твоём тортике посвящается

Эпиграф : Никогда не говори никогда, никогда не клянись, никогда не отрекайся!

Не отрекаются любя, но если ты отреклась от своей любви, если ты предала любовь, ты умерла!

(Корабелов / «Бред сумасшедшего»)

Глава 5. Цвет любви, цвет Бога?

Но если ты права, почему ты злишься?

И этот твой путь, когда ты просто отворачиваешься от своей любви, она не нужна тебе любовь, любовь тебе мешает расправить твои крылья!

Так найди себе нелюбимого и будь с ним счастлива, что ты как мотылёк устремилась к пламени свечи?

Ты сгоришь в пламени любви, потому что ты боишься любить, но пламя любви тебя зовёт и вот ты расправила крылья и устремилась к пламени ….

Ты не злишься? Нет ?

Прости, мне показалось!

Твоя правота, она как шаг в темноту!

Но твоя любовь, зовёт тебя к свету, к пламени, в котором ты сгоришь, но сгорит в пламени любви — та другая ты, которая искала темноту, которая бежала от любви …

Познав любовь к своему самцу, к мужскому началу, к стихии, ты возродишься вновь и совершишь ещё один шаг, шаг на пути к своей Вселенной ….

Что ещё ты придумаешь чтобы меня как то обидеть???

Любить Богиню это проклятие и мука и что Вы хотите от примитивного самца, он хочет быть счастливым, а любовь это боль, которая остаётся с тобой, даже когда Сущий призовёт тебя …

И если на Терре ты можешь найти себе утешение в другой женщине Богине, в лучшем из Миров Любовь тебя не отпустит и ты снова будешь молить Бога, отпустить тебя назад на Терру …

Лишь немногие могут вырваться на волю, обуздав свою стихию, стихию примитивного самца, но твоя Богиня не отпустит тебя, Она придёт за тобой, но разве ты не этого хочешь ?

Любовь это боль и ты не знаешь об этом, потому что не любила!

Боль любви, страдания и отчаяние, ненависть, эмоции на грани Безумия, вот что такое любовь!

Это когда ты хочешь убить любимую, чтобы затосковать о Ней на век, потому что когда Она рядом с тобой, она убивает тебя, Она причиняет тебе боль, от которой тебе хочется бежать ….

(Продолжение следует)