Интервью с Богом

Интервью с Богом

Эпиграф : Мы не знаем кто Мы и что Мы здесь делаем, Мы блуждаем как слепые пока не находим любовь, которая сбивает Нас с ног и тогда Мы зовет Бога!

Мы хотим ему рассказать что любовь Нам не нужна, что Мы хотим быть счастливыми без любви, но Бог молчит, потому что Бог и есть Любовь.

Если тебе не нужна любовь, тебе не нужен Бог, так зачем ты зовешь Бога, что ты хочешь у него спросить??

(Корабелов-Фаэтонов / «Бред сумасшедшего»)

 

Кира Стрельцова больше не плакала по нему. Они расстались, как хотел он, но самом деле этого хотела Кира и она больше не плакала о нём, зачем?

Кира хотела любви, она хотела любить. Господи что я делаю не так, почему он не приходит, почему он проходит мимо, я его так жду и я устала молиться тебе и скоро я уверую тебя нет.

Она столкнулась с ним возле лифта их девяносто этажного дома, где никто никого не знал и никто никому не был нужен. Он наступил ей на ногу, а она от злости закричала и оттолкнула его …

— Придурок, нажрался уже с утра по раньше, под ноги смотри …

Выходящие из лифта многочисленные соседи Киры Стрельцовой оттолкнули растерявшегося мужчину. Солнцезащитные очки слетели с его глаз и Кира увидела перед собой красивого мужчину своей мечты, она утонула в глубине его синих глаз, но он не увидел Киру, он присел чтобы найти свои очки, он был слеп …..

(Продолжение следует)