Когда повеяло Холодом (+18) IХ

Когда повеяло Холодом (+18) IХ

Эпиграф : Свою любовь ты ненавидишь, ты ей мстишь …..

Костя пошел на кухню мыть посуду. Он мыл посуду и улыбался своей Юлии-Татьяне …

— У меня все мои мужчины моют посуду, не знаю почему ? — Она смотрела на него упершись на дверь в кухню!

Вдруг, Юля испугалась увидев Костю, он изменился в лице а потом заговорил сам с собой :

— А, ты же у нас Бог милосердный, ты послал меня научиться любить ? Но что со мной не так, почему она любит меня так что хочет прибить ? А я ее ненавижу и люблю … Может я дефективный, так выключи меня! Просто сотри меня, чтобы я не разочаровывал тебя, ты же милосердный, ты у нас абсолютная любовь ?

Что же ты молчишь ? Или думаешь, я поверю что ты не слышишь меня ??

Юля закричала

— Костя остановись, что с тобой, ты с кем разговариваешь ? — Она поняла с кем он разговаривает!

— Господи, ты сошел с ума ? — Юля подбежала, чтобы своему мужу закрыть рот и внезапно холодом повеяло ….

Белозеров проснулся от холода или чего то еще! Он ничего не помнил, но был сильно злой. На улице стояла ночь, Луна и звезды были на месте, как на месте была его жена Татьяна.

Костя вышел в детскую, в руку мокрым носом ему уперлась его собака, дети спали. Вокруг был привычный мир, нo что не так Константин не мог понять и это что то не так, не давало ему покоя!

— Ну что, Миа, пошли гулять ? Костя взял поводок возле лежанки своей собаки …

Миа радостно запрыгала вокруг хозяина. Белозеров подумал, почему моя собака понимает меня и любит меня, а с моей женой проблемы ? В чем здесь загадка ? Собака моя сука, женское начало, но предана и влюблена в меня и ее любовь сильнее и честнее чем у моей Татъяны …Костя и Миа вышли в ночь!

Звездное небо завораживало и манило, хотя темнота не очень нравиласъ Константину и он бросал палку своей собаке, а она как дурочка эту палку приносила и звала поиграть еще, а ее собачьи глаза были полны любви к Константину! У Белозерова заболело сердце! Как хорошо, когда тебя кто то любит, пусть это даже твоя собака …..

(Продолжение следует)

p/s :

Когда повеяло Холодом (+18) Х
Эпиграф : Передо мной чиста как первый Снег

Костя и Юля попали в незнакомый город, они были с велосипедами! Они катили по велосипедной дорожке и улыбались друг другу.

Потом остановилисъ посмотреть на озеро и белых лебедей, их было двое, прекрасная пара белых лебедей. Юля нагнулась поправить свои кроссовки и Костя коснулся ее, но автоматически закрыл лицо рукой!

— Что с тобой, милый, мне нравятся твои касания ….

(Продолжение следует)