Когда повеяло Холодом (+18) / I сезон

 

Константин Белозеров спал безмятежно в своей кровати и кажется со своей женой! Мир грез пришел к нему без видимых опозданий и Костя забыл кто он!

Он шел по зеленой траве, шел размашисто, вдыхая ароматы степных трав, светило Солнце а на небе было две Луны, что удивило Константина и позабавило.

Куда я иду думал Константин Белозеров, а потом он вспомнил кто он и ему стало страшно! Господи, я наверное сошел с ума и за мной сейчас придут санитары или это воздействие препаратов ?

Но никто за Константином не приходил. Он посмотрел по сторонам и увидел лес, а рядом аккуратный домик. Наверное пойду туда, спрошу где я и как я сюда попал.

Деревья в лесу были большие и красивые, к домику вела тропинка, но домик был обычный, какие он видел множество раз. Возле домика в огороде что то сажала девушка, она обернулась увидев Костю, бросила лопату и подошла к забору. Они молча смотрели друг на друга, пауза казалось затянулась, но девушка сказала :

— Что стоишь, проходи, в дом, сейчас будем чай пить!

Константин Белозеров смотрел в ее лучистые глаза и они ему нравились, ему нравилась девушка, очень нравилась.

— А где я, девушка ?

— Ты дома, Костя, почему ты спрашиваешь?

— А Вы меня знаете ?

— А Мы вас знаем, — перекривила его девушка и улыбнулась.

— Но я вас не знаю …

— Ты меня не помнишь, Костя? Пойдем скорее в дом, я тебе все расскажу …

Она дотронулась до Константина, как вдруг повеяло холодом. Константин Белозеров проснулся и ему было ужасно холодно, он прижался к своей кажется жене, которая отпихнула его, назвав сволочью и сказала если холодно — иди и возьми еще одно одеяло! Костя встал, взял еще одно одеяло, укрылся и уснул. Проснулся, ему было душно под двумя одеялами. Было утро, его жена Таня гневно смотрела на него …..

— Что смотришь на меня ? Опять разбудил и храпел всю ночь, а я пол ночи уснуть не могла. Когда нибудь зафигачю тебя, твоей малахитовой шкатулкой, которую ты мне подарил.

— Господи, Таня что у тебя за слова, зафигачю? Хотела бы зафигачить, давно бы уже отсидела и вышла!

— Это был юмор? В каком месте я должна смеяться ?

Костя встал и пошел в туалет, посмотрел на себя, бриться не буду, мой внутренний протест продолжается! Попил чая с плюшками и пошел на работу, Костя работал в таможне, но сделал маленькую карьеру и теперь был маленький начальник, маленького отдела. Работать не хотелось абсолютно, но он разложил бумаги на столе, включил компьютер и стал думать о той девушке из его сна ….

(Продолжение следует)