Когда повеяло Холодом (+18) II / I сезон.

Как это странно, было все во сне, как наяву и эта девушка с лучистыми глазами и улыбкой Богини. Как она на меня смотрела, как будто знает меня сто тысяч миллионов лет до неба …

До неба, я был на небесах ? Господи но это сказки, может еще и Бог есть, Рай и Ад ? Но я был в каком то другом месте, не Ад точно, но и не Рай! Девушка сказала, ты дома, Костя!

Она знала меня, откуда ? Нет это мои фантазии материализовались во сне, мой мозг подарил мне мой идеал женщины, таинственный лес и домик о котором я мечтал!

А откуда мой мозг знает, какие мне девушки нравятся ? Ах, да это же мой мозг, он все про меня знает! Типа химические реакции в мозгу или электрические ?

Да какая разница, хочу еще раз ее увидеть! Интересно мой мозг услышал команду и подарит мне встречу с ней ? Так а у меня отчет о прохождении грузов через пост Рубежный … Господи, когда меня выворачивало от полетов с курсантами я мечтал работатъ в офисе а теперь меня тошнит от офиса, так кем я еще хотел быть? Гинекологом ? Костя улыбнулся, да гинекология наверное это интересно, но мне интересно что это было за место и я хочу в тот лес, с ней! Господи а моя Татъяна? Костя вспомнил о своей жене, которую любил, но всегда мечтал выдать замуж за хорошего человека, который был бы лучше чем Костя ….

Он ехал вечером на трамвае домой, нет у него были права, но машины у него не будет, он видел видение, как он раздавил двух малышей …

Когда он сдавал на права все управление не верило что он сдаст с первого раза, его начальник сказал :

— Костя, я вырос в машине и то сдал со второго раза, ты не сдашь 105%!

Если бы начальник Белозерова знал, что не сдатъ Костя не мог, его жена Таня, он должен ей доказывать что он ее достоин и он просто сел и поехал, и сдал, как сдал теорию сразу!

Мимо пробегали знакомые ему декорации, которые он стал замечать одинаковы для всех мест, где он бывал! Ему иногда казалось, что он никуда не ездит в командировки, это Иллюзия, просто меняют декорации вокруг него как в Планетарии, нет Планетарий не удачный пример … Да какая кому разница!`?

Костя пришел домой, принял душ, поужинал и лег читатъ книгу. К жене приставать не стал, она надулась на него и не разговаривала с ним, его Таня Принцесса, всегда была ней!

Рядом улеглась его благоверная!

— Подвинься, разлегся!

Костя подвинулся и углубился в чтение про Атлантиду, где ты Атлантида и таинственные атланты `? Потом выключил ночной светильник и попробовал заснуть!

Спать не хотелось, подумал о своей жене, ну там обнять ее и предложить ей …. Нет не стоит, не буду портить себе сон, а то совсем не усну.

Но через пятъ минут Костя спал и видел круги на воде, круги на воде, но затем он снова очутился на полянке перед лесом и домиком на краю таинственного леса!

Костя знал что там живут драконы, которых он любил и хотел увидеть, но он не знал откуда он знал, что там живут драконы… Костя пошел по тропинке к домику, но в огороде никого не было! Костя позвал, но никто не ответил. Он вошел во двор. Так я дома, так сказала та девушка, но ее нет! Может пошла в магазин ?

Белозеров не стал заходить в дом, он стал смотреть на лес, ему хотелось туда, как вдруг услыхал голос девушки :

— Костя, Костя…!

Белозеров обернулся, Господи Боже, она! В белом коротком платье и в дурацкой шляпке, ну может не совсем дурацкой… Костя улыбнулся ей!

Она подбежала к забору, : я опоздала, прости, засиделасъ до поздна, сдаю экзамены, последний курс, там на Земле!

— А Вы с Земли ?

— Конечно, как и ты! А ты думал я с Марса ?

— Да нет! А Вы из России?

— Костик, ты чего мне Выкаешь ?

— Я Таня, твоя жена здесь, а это Наш дом, ты совсем ничего не помнишь?

— Господи, еще одна Таня …

— Что ты сказал ?

— Нет, ничего, я Вас… тебя не знаю, но мне кажется знаю. Мне немного страшно, может я вспомню…

— Так, Костик в дом, там все вспомнишь! — Таня хотела коснутся его, но одернула руку и своими красивыми лучистыми глазками указала на дверь, и заулыбаласъ …

Константин вошел в дом…..

(Продолжение следует)