Когда повеяло Холодом (+18) IV / I сезон.

 

Эпиграф : Приди любимый и меня найди,

Хочу любить, хочу твоей любви ….

Если женщину любишь ее не бросаешь, ты борешься за нее, пусть у тебя нет шансов на успех, но великий Эзоп был безобразен и раб, Господь Бог, которого вы ненавидите, родился в простой семье Аромеев, Пророк родился в бедности, а Бог Будда родился Принцем, но ушел в бедность и ему плевали в чашу для подаяний …..

Таня пила чай, ей было хорошо в обществе мужа. Она отставила чашку :

— А как у тебя, Костя, расскажи, какая она, твоя жена? Ты ее любишь ?

Константин жевал бутерброд и виновато посмотрел на свою небесную жену :

— Она красивая, смелая, сильная, волевая… Таня она командует мной и знаешъ, я должен делать то что она мне велит. А еще она поднимает на меня руку, она дереться как девчонка, невозможно отбивать ее удары, они достигают своей цели …

Костя расплакался как девочка. Таня обняла мужа, стала целовать и гладить его волосы. Костя пытался отстраниться, но Татъяна успокоила его, все нормально и ничего не произойдет, холода им не страшны, потому что слезы были искренние …

— Знаешь, Костя, а я заплакать не могу. Мой Мишенька, меня подавляет морально, я его про себя кличу — удав и ненавижу медведей, всех даже белых и все из-за этого Мишани, чтоб он усрался!

Костя и Таня стали заразительно смеяться. Таня показала знаком, мол осторожно, теперь касания не позволительны и Костя убрал руки ….

— Знаешь, Таня, если бы я мог, я бы приехал бы к тебе и дал бы ему в бубен, твоему Мишане …

— Нет, Костя это запрещено, когда ты вспомнишь, ты поймешь. Мы должны страдать на Земле и Мы страдаем, но я все равно смотрю на звезды и знаю где то там ты и Наш дом.

— Ты что, Тань, помнишь все когда просыпаешься ?

— Вот ты дурачек, мой! Нет конечно я ничего не помню, но я чувствую, мое сердце мне подсказывает, что где то там на небе, ты грустишь обо мне! Ты же грустишь, Костик ?

— Таня, ты опять с этим Костик ?

— Так значит, нет ?

— Так значит да, грушчу!

— Ну прости, хочется тебя немного позлить, ты делаешь такие глазки, мне нравится смотреть на тебя. Все болъше не буду, честно-пречестно!

— Таня, а откуда у нас в холодильнике продукты ? Здесь есть магазины, деньги …?

— Нет, все что ты захочешь, появляется в холодильнике, ты желаешь и ве уже там, вот пожелай …

— Хочу клубничное мороженое!

Таня открыла холодильник и подала стаканчик клубничного мороженого Косте. Они ели мороженное и смотрели друг на друга, в лесу раздался громкий рык ….
(Продолжение следует)