Когда повеяло Холодом (+18) VI

Когда повеяло Холодом (+18) VI

 

 

Весь рабочий день в таможне был ознаменован ударным трудом, под эгидой подготовки к предстоящей командировке в Нижний Новгород.

День был насыщенный и Костя обо всем позабыл, что было не свойственно для него, но как на Солнце бывают пятна, как чудеса еще случаются, так в этот рабочий рабочий день Белозеров не имитировал работу, прикрывая свое обычное дуракаваляние, а именно работал, сосредоточенно и напряженно. Его Карма удовлетворенно улыбалась.

Вечер провел с детьми, делал с ними уроки, потом со своими малышами уселся смотреть сериал «На краю Вселенной» по СТС, затем были водные процедуры и поход к исполнению супружеского долга. В этот вечер Карма Кости Белозерова возможно почувствовала угрызения совести за насыщенный рабочий день, у Кости получилось не плохо, ибо его земная жена его укусила, а это что то но значило! Утомленный глупыми телодвижениями и кармическим рабочим днем Константин отошел ко сну!

Говорят сон, родной брат смерти, видимо по этой причине Костя спал как «убитый». Он очутился на полянке, возле своего небесного дома, на краю таинственного леса.

Костя позвал свою небесную жену, хотя по началу забыл ее имя, но печатъ земного воплощения подсказала имя его небесной супруги — Татъяна.

Белозеров скривился, как будто его жену звали Кончита или Пердита. И не то что ему не нравилось имя Татьяна, но у него было другое любимое женское имя, которое он никому никогда бы не назвал, даже своей земной жене, но ей собственно тем более, хотя порой ему казалось Его Татьяна Ивановна его насквозь видит и даже подозревает о местах закладки его многочисленных заначек, о которых он порой забывал и они вываливались в самый неподходящий момент!

Нет Костя рассказывал, что это на сюрприз, но сюрприз конфисковывался с формулировкой : «Знаем мы ваши сюрпризы»!

Костя вернулся в реальность своего сна, перекрестился и крадучисъ отправился в таинственный лес. Он уже был у линии соприкосновения, как его окликнули по имени …

Белозеров обернулся, к нему бежала его небесная жена Татъяна, ее рыжие волосы развевались в беге и это было так прекрасно, что Костя стал проводить аналогии из греческой мифологии, он не решил кто его Татъяна : Афродита или Прекрасная Афина?

Таня остановилась возле него тяжело дыша и улыбаясь :

— А куда это ты, сладенъкий ??

— Никуда, решил посмотреть окрестности, тебя все равно не было. Ты не в Магадане живешъ ? У Нас заметны временные разрывы …

— Костик, хватит умничать, к Драконам собрался ? Почему не сказать Правду, может я с тобой ??

Костя подумал, Господи я точно сплю! Таких жен ны бывает в Природе, моя жена небесная, не жена а Ангел небесный!

Таня сорвала ромашку и коснулась нею до Костиных губ

— Как бы я хотела посахарить твои губки, милый. Пойдем что ли к твоим Драконам ?

Они вошли в таинственный лес. Красоты буйной растительности очаровали Костю, он улыбался, ему хотелось обнять весь мир. Вдалеке они увидели огромного черного Дракона.

Татьяна закричала :

— Дракоша, привет! — и замахала ему рукой!

Черный Дракон повернул голову, улыбнулся обнажив огромные острые зубы и звонким голосом молвил :

— Мои друзъя! Костя и Юля ……

(Продолжение следует)