Любовь по твоим Правилам (+18) II

Эпиграф : Не знаю может я в бреду иль спьяну, но мысленно зову Татьяну ….

Дракон с огромными и разумными глазами рассмеялся!

— Конечно а знаю этот язык! Это язык Вселенной Нового Бога, язык Праматери Богов Эйи, но ты откуда знаешь этот язык, пришелец-человек?

— Это язык моего народа!

— Хочешь сказать твой народ, народ Нового Бога?

— Я не понимаю вопрос?

— Слит, можешь называть меня Слит, я творец этой планеты, это моя личная планета, мой Мир!

— Я Виктор Белозеров, Имперский инспектор первого уровня! Что же на планете присутствует разумная жизнь, значит планету запрещено посещать, колонизировать!

— Как скажешь, Виктор Белозеров! Тебе мой Мир можно посещать, ты спас меня от ужасной, трагической случайности и мне хочется тебя отблагодарить!

Позволь исполнить твое самое заветное желание!

— Спасибо, Слит, но у меня нет заветных желаний, просто нет! Все что нужно у меня есть!

Позволь мне немного задержаться на твоей планете, чтобы изучить ее, внести в каталог твой Мир и затем Мы расстанемся!

— Конечно, Виктор! Пусть это будет твое заветное желание! Слит улыбнулся и подумал о том, что не плохо было бы населить планету такими вот существами, как этот Белозеров …

Утром у Инспектора первого уровня было прекрасное настроение, впереди была интересная работа по изучению этой таинственной планеты.

Виктор увидел незнакомую девушку, которая направлялась в его сторону! Она была как две капли воды похожа на его бывшую жену Татьяну, которая бросила его и ушла к другому.

Белозеров пытался бороться за нее, но все попытки были обречены на провал. Виктор очень страдал, но любимая работа и сопряженное с ней одиночество и конечно время, излечили сердечные раны Белозерова, он и думать позабыл о своей бывшей Татьяне, пока не встретил эту незнакомку с планеты Слит.

Она подошла к нему на очень близкое расстояние, в глазах незнакомки угадывались злость и отчаяние!

— Что же, милый, вот и свиделись! Здороваться с тобой не собираюсь, просто нет желания с тобой здороваться!

Виктор пренебрежительно сморщил лицо :

— Ты еще кто такая? Слит сказал что он единственный обладающий разумом на этой планете?

— Какая же ты сволочь, мерзкий тип, ни чуть не изменился!

— Послушайте, дамочка, кто вам дал право меня оскорблять ? Вы похожи на некую особу женского пола, которую я имел честь близко знать! Знаете даже так, близко знавал, но к вам она не имеет никакого отношения!

Девушка замотала головой!

— Я тебе не дамочка, у меня есть имя и ты его прекрасно знаешь, как знаешь что я твоя жена и я понятия не имею как я здесь оказалась, мне страшно и меня пугаешь ты, а еще я хочу есть!

— Ну нет, моя бывшая жена Татьяна Белозерова ушла к одному ничтожеству, потому что вы женщины глупые курицы, которые бросают своих мужей ради какого нибудь ничтожества, но вы не моя жена, не Татьяна! Простите, не моя бывшая жена Татьяна!

Виктор произнесл слово бывшая с некоторым прононсом, чтобы подчеркнуть презрение к этому понятию!

— Хотя я догадываюсь откуда вы взялись! Это все Слит, создатель этого Мира, он видимо вытащил из моей головы информацию о моей бывшей жене и решил, что вы и есть мое самое заветное желание! Чужой разум, как и чужая Душа — потемки! Вы есть хотите?

Приглашаю вас позавтракать со мной, но ума не приложу, кто будет вас кормить, когда я покину эту планету?

— Прости, Виктор, правильно ли я поняла, ты собираешься бросить свою жену на этой планете и улететь домой без меня?

— Ну нет, девушка, ваш дом здесь и вы мне не жена!

Татьяна заплакала!

— Господи, что ты вытворяешь? Переместил меня каким то образом на эту дикую планету и собираешъся меня здесь бросить? Это твоя месть за то что я поделилась с тобой своими сомнениями о том, что собираюсь уйти от тебя к Семену Драчёву? Но я лишь пугала тебя, я хотела чтобы ты обратил на меня свое дурацкое внимание, свое дурацкое внимание в котором я нуждаюсь, чтобы ты вспомнил что я существую рядом с тобой, что я часть твоей жизни!

— Предлагаю закончить выяснять отношения! Это все бесполезно! Да, я уверен, Слит вытащил информацию из меня до того момента как моя бывшая жена действительно уйдет к этому ничтожеству, со смешной фамилией Драчёв!

Виктор Белозеров вспомнил что собирался совсем недавно облегчить накопившуюся сексуальную энергию, при помощи неких телодвижений, после которых его можно было бы смело называть этой смешной фамилией — Драчёв!

Виктор так же поймал себя на мысли, что похотливо смотрит на это создание-подарок Слита и устыдившись своей похоти, пригласил девушку позавтракать …

(Продолжение следует)