Любовь по твоим Правилам I

 

Эпиграф : Зачем зовёшь меня любить?

Страданий чашу горести испить …..

(Первое послание Чёрной Пантере)

http://www.stihi.ru/2017/03/19/10862

«Любовь по твоим правилам» (+18) / Пролог

Слут умирал, он Бог его собственной планеты, планеты Слут, которую он создал для себя и его дитя убивало его!

Божественная случайность, его величество случай, огромный кусок гранита откололся и придавил своё божество к песку!

Боль подавляла все способности и Слут приготовился умереть!

Моя планета, что будет с ней когда я сойду в Мир Теней, откуда мне удалось бежать, обрести власть над Материей, создать свой Мир, расположив свою планету вокруг позабытой и одинокой звезды Мальвы ….

Виктор Белозеров посадил челнок недалеко от теплого океана, который предстояло исследовать вместе с сушей планеты Т19, планеты у которой не было названия, лишь номер!

Предстояло исследование на наличие разумной жизни. Виктор Белозеров Имперский инспектор первого уровня изучал вновь открытые планеты на наличие разума и если разумные формы жизни существовали на той или иной планете, зачатки цивилизации, такая планета была закрыта для колонизации, вокруг нее объявлялся карантин.

Одиночество угнетало Имперского инспектора первого уровня, но еще больше ему хотелось облегчить накопившуюся сексуальную энергию, но бросать семя на этой неизвестной планете Виктор не решился бы, подумал о том что сделает это на корабле и принялся разгружать оборудование.

Каким то таинственным чувством советник Белозеров уловил чей то стон и боль. Виктор пошел на сигнал о боли. Он увидел огромный обломок гранитной скалы и увидел глаза, которые светились разумом.

Существо выглядело как Дракон, речной Дракон с планеты Серафима. Тело Дракона было погребено под огромным куском гранита, но Дракон был еще жив!

Имперский инспектор не задумываясь бросился к своему челноку, поднял его в возду, аккуратно маневрируя захватным устройством подцепил кусок гранитной скалы и отлетев в сторону океана, сбросил гранитный камень в воду!

Приземлился рядом с драконом, достал регенерационное устройство и подсоединил его к Дракону. Виктор Белозеров ввел обезболивающее и Дракон с благодарностью как показалось Белозерову закрыл глаза!

Виктор задремал возле спящего Дракона, но открыв глаза обнаружил, что Дракон с интересом рассматривает его!

— Вы проснулись, человек, Виктор ??

Дракон разговаривал обычным человеческим голосом!

Инспектор Белозеров немного испугался!

— Вы знаете мой язык ….
(Продолжение следует)