Нелли Серова и Ирэн из страны летучих обезьян (ХVI*)(+18)

Нелли Серова и Ирэн из страны летучих обезьян (ХVI*)(+18)

 

Ирэн Кутайсова встала и начала одеваться!

— Иван, не спокойно мне на Душе, волнуюсь я за Федора Злотникова! Знаешь, эта Эллочка…, а он безумен и оставлять его с ней вдвоём это верх безрассудства! Ты со мной ?

Капитан Шевцов встал!

— Ирэн, я с вами!

— С кем это с Нами ? Ты переспал с девушкой и продолжаешь называть ее на Вы?

— Но ты же моя королева, Ирэн!

Капитан Шевцов стал целовать свою королеву в шею, лаская её забаву! Ирэн от удовольствия закрыла глаза!

— Иван, прошу тебя, не сейчас, я не выдержу это испытание, запрыгну на твоего жеребца, а потом не смогу себе этого простить!

Капитан Шевцов отстранился!

— Господи, Ирэн, любить Вас, тебя, это не просто счастье, это вершина блаженства!

Ирэн Кутайсова надевая трусики посмотрела на Ивана и раскраснелась как девочка, чьей груди коснулся мальчик, который должен был сделать это давно!

— Капитан Шевцов, вы офицер или Бог любви? Не уверена, сможете ли вы произвести выстрел из мортиры, но то что вы вытворяете в постели, любая крепость падёт! Ой, я снова на вы тебя!? Но поторопимся, Иван, Фёдор хороший парень и возможно этот Гудериан, как там черт этого долбаного волшебника зовут, поможет Фёдору с его безумием? И не смотри на меня так Иван, я сама уже на вы перешла и моё тело, твоя королева внутри меня кричит, что желает остаться с тобой наедине, кричит и отдаёт приказы — пусть капитан Шевцов, ещё раз войдёт в меня, пусть коснется своими устами моей точки G!

Но Мы должны поспешить, Иван!

— И заодно проверим как там Арсений! Эта принцесса Ева, когда я её увидел подумал она девственница!

Ирэн как кошка прищурила свои красивые глаза :

— Твои шаловливые пальчики решили познакомиться с усладой Евы? Твои губы, капитан Шевцов желают нежно целовать её усладу? Не бывать этому, пока я рядом с тобой!

— Что это было, Ирэн? Ревность ? Ты ревнуешь меня к этой принцессе Еве? Вздор!

— Так, Иван, это был сигнал нам с неба! Я дразнила Эллу Моисеевну Взор — Элла Вздор! Это знак и возьми свою саблю!

— А саблю зачем ?

— Иван, возьми и всё, хорошо ?

Капитан Шевцов пожал плечами и пристегнул к поясу свою саблю!

Ирэн Кутайсова и капитан Шевцов подошли к двери номера, где по легенде укрылись Элла Моисеевна Взор и Фёдор Злотников! За дверью раздавались протяжные стоны Фёдора.

— Святые угодники, она его пытает! Иван, выбивай дверь!

— Ирэн, ты не задумывалась над тем, может они там занимаются любовью?

— С кем Фёдор должен заниматься любовью ? С этой холодной сукою Эллой? Да я скорее поверю в любовные игры с памятником Маргарит Тетчер, чем в секс Фёдора и Эллы Моисеевны! Ломай дверь!

Капитан Шевцов ударил кованным сапогом по двери, дверь звучно распахнулась и взору Ирэн Кутайсовой и Ивана предстала картина : Фёдор Злотников без штанов, весь в слезах, с завязанными сзади руками, которые плотно были привязаны к стулу, а на Фёдоре подобно амазонке восседала служанка Светлана и в руке у нее был нож, нет тесак! На щеке Фёдора зияла свежая рана, которая кровоточила! У Ирэн от злости потемнело в глазах!

— Дрянь! — Ирэн Кутайсова наотмашь ударила служанку Светлану, которая свалилась с Фёдора, упав она оголила необычайной красоты свою киску!

Ирэн захотелось ударить еще и капитана Шевцова, который как загипнотизированный «сканировал» своими глазами такую беззащитную усладу служанки Светланы!

Ситуацию разрядил Фёдор!

— Друзья, прошу оставьте в покое Нелли Серову, я её люблю!

Нелли Серова пришла в себя, быстро оправила платье, чем огорчила мужское естество капитана Шевцова, но продолжала в руках удерживать тесак!

Взгляд Нелли Серовой излучал скрытую ненависть и желание применить тесак по прямому, криминальному назначению!

Капитан Шевцов спокойным голосом молвил :

— Даже не думай, девочка, о чем ты сейчас думаешь, иначе мне придётся отрубить тебе руку, о чём ты будешь сожалеть всю свою жизнь, если выживешь конечно ….

(Продолжение следует)