Необычайные приключения второго штурмана Олега Сечина с сухогруза «Ариадна» IV/ Страшные сказки у костра (+18)

Необычайные приключения второго штурмана Олега Сечина с сухогруза «Ариадна» IV/ Страшные сказки у костра (+18)

 

Побег!
Если вы когда нибудь убегали от смертельной опасности, вы поймете что чувствовал второй штурман Сечин, энергично работая веслом! Олег вспомнил Клео, с его трусами во рту и начал смеяться, он смеялся заразительно, радость переполняла его…. Но здесь он услышал тихий женский голос :

— Впечатляет!

Она сидела сзади в лодке, позади него и внимательно смотрела на торжество ликования, спасительного побега!

Сечин выронил весло! Клео встала :

— Да Сечин, недооценила я тебя! Ты у нас мужик с яйцами! И я прощаю тебе осьминожку и медузу, но твои трусы Сечин, будешь сидеть у меня два дня в яме, на одной воде!

Клео достала какой то предмет и Сечина ударил электрический разряд, так знакомый ему по стриптиз-бару «Звезда Альфератц», где он пьяный полез на сцену к стриптизерше, знакомиться и охрана применила электрошокер….

Сечин упал на дно лодки и потерял сознание! Он помнил, как два тритона (здоровых мужика) вытащили его из лодки и бросили в яму…

Он полностью пришел в себя под вечер, помочился в угол глубокой ямы и сел на землю! Тут он увидел пластиковую бутылку с водой! Попил воды…, теплая, потом крикнул : Чертова медуза!

Пролетел второй день, вечером один из тритонов бросил Сечину бутылку с водой! Олег попил воды и это чувство голода давало о себе знать, с этим чувством Сечин уснул и ему снился сон : нагая Клео плещется в океане и зовет к себе Сечина! Сечин бежит к ней разбрасывая брызги, Клео смеется…

А потом он обнимает свою русалку, нежно целует, его руки скользят по ее груди и упругой попке… Сечин закрывает глаза от удовольствия, а когда открывает, видит что целуется с осьминогом, который оплёл его своими щупальцами!

Олег начинает кричать и с этим криком пробуждается, но нe на борту сухогруза «Ариадна», а на дне глубокой ямы ….

(Продолжение следует)