Необычайные приключения штурмана Сечина VI

Необычайные приключения штурмана Сечина VI

 

 

Эпиграф :

Жизнь Соломона протекала без зазора и тоски,

Но по ночам он грезил, про 8 мм соски ….

(Костя Радригес / Грёзы Моисей Абрамыча)
Приветствую тебя Клео!

— Госпожа Эния, Клео поклонилась!

— Присаживайся и рассказывай, как там наш Сечин ? Твой отчет «Побег» просто открытие. Удивительные существа. Когда то им принадлежала целая Галактика! Мы вступили с ними в противостояние и победили. Чтобы контролировать чужих на этой забытой Богом планете, нам пришлось задействовать целый Мир, Наш Мир. К сожалению чужие принадлежат к роду человеческому и мы не можем их уничтожить полностью, но они очень опасны! Слышишь, Клео !? Чужие на этой планете полностью уничтожили расу рептилоидов, которые присматривали за ними и теперь нам приходится присматривать за ними…. Клео, регуляторы потребовали разрешить чужим заселить Солнечную систему и наши возражения не были услышаны! С тех пор как эти русские сунулись в Космос без разрешения наших друзей …..

А твой экземпляр, русский ??

— Да госпожа Эния — Сечин Олег Владимирович из Воронежской области…

— Никогда там не бывала…. Рассказывай Клео, мне интересно все, любые подробности! Для нас важны исследования именно этого русского самца! Мы до сих пор не знаем откуда они взялись на нашу голову! Наши друзья так и не смогли разрушить полностъю их Империю, вот снова предлагают ядерный удар, но может пострадать наш континент Му!

— Госпожа Эния, пока рассказывать нечего. После побега Сечин вышел из под контроля, сидит в яме!

— Что у нас в плане исследований ? Влияние алкоголя на организм самца чужих, пообещай ему Клео, что после этого теста он убывает домой, на этом эксперименты для него закончены!

— Использоватъ обман ??

— Почему обман, просто потом мы поменяем правила игры. Мы победили чужих именно благодаря вероломству, Клео, и сейчас нам нужны эти исследования!

— Я вас поняла, госпожа Эния, пусть пришлют образцы алкогольных напитков и образцы человеческой еды! Завтра у нас важный день!

— Верю в тебя Клео, ты справишъся, в конце концов это всего лишь самец этих чужих!

— Да, госпожа Эния….

(Продолжение следует)