Необычайные приключения штурмана Сечина VII

Необычайные приключения штурмана Сечина VII

 

Необычайные приключения второго штурмана Олега Сечина;, с сухогруза «Ариадна» VII/ Страшные сказки у костра (+18)

Еще одно чудесное утро на чудесном острове, Наш Сечин встретил в яме! Какая то пустота была внутри, но пришли тритоны, достали из ямы и сопроводили к ручью, где он был впервые, хотя остров стал как родной! Сечин попил свежей воды, принял природные ванны, переоделся в принесенную одежду, сбросив свой припахивающий костюм офицера торгового флота, а затем его сопроводили в лаборатории, где Сечин был одним из сотрудников, вернее участник таинственного эксперимента товарищей из цивилизации лемуров, которой как бы не было, если верить СМИ, ТВ и книжкам, коие пишут типа профессора, пишут типа правду, но Сечин увидел другую правду, от которой ему слегка хотелось кого нибудь убить!

Благо тритоны были ребята молчаливые, но мускулистые, а потому желание даже подраться с тритонами как бы отпадало, да и лица у охранников были как у тридцатилетних детей и эти лица вызывали сочувствие, но врезать хотелось, хотя Сечин не поднимал руку на свою бывшую Людочку, а иногда жалел об этом…

Итак его доставили в лабораторию, к ней, к Солнышку, к русалке Клео!

Клео выглядела восхитительно! Дурной знак подумал Сечин, сегодня меня точно препарируют, надо бы сбавить с ней обороты! Солнышко хочешь поиграть со мной, таки поиграем!

Пусть Сечин сдохнет в твоей яме, но он будет сниться тебе, до конца твоей жизни, милая русалка… так думал Сечин идя на «эшафот», на очередной эксперимент, где он был так сказать объект исследований! Сечин посмотрел на Клео : белая майка с парусником, короткие шорты и эти древнегреческие сандалии на стройных загорелых ногах и она улыбалась Сечину и хотя Сечин вот только отлил, ему снова захотелось отлить… Поди медуза какая, капается в моих образах женской красоты и воздействует на мое подсознание, а я вижу перед собой красотку подумал Сечин, Мы видим то что Мы хотим увидеть или Нам дозволяют увидеть…., но Клео отвлекла его от научных рассуждений…

— Сечин, здравствуй! Как я снова рада тебя увидеть! Какой ты у нас сегодня …. ?

— Какой ? — спросил Сечин, а у самого волосы встали дыбом не только на голове, от ее тихого женского голоса! И еще Сечин понимал Одиссея как никогда, он наверное тожа прыгнул бы к сиренам и виной всему был не только голос русалки, но сказывалось долгое отсутствие в общении с женщиной, а сама Клео выглядела так, что Сечину захотелось с ней заниматъся не научными исследованиями а какими нибудь «гадостями», где он был согласен даже на то, чтобы Клео была сверху …

— Да, Сечин у меня для тебя хорошая новость! Руководитель нашего проекта, по изучению человечества, сказала еще один тест и мы тебя отпускаем! Дадим лодку и оставим тебя в нейтральном секторе, а дальше — ты должен будешь выживать сам! И Клео улыбнулась!

У Сечина появилась надежда, но в этот раз лишь яркий метеор, а еще он вспомнил, как в казино выиграл 100$, но потом 500$ проиграл и зачем то шмыгнул носом !

— Сечин, ты здоров ?

— Здоров, а что опять мой пенис и биотоки ?

— Ах, Сечин рассмеялась Клео! Нет не угадал! Тест не сложный, влияние алкоголя на твой организм! Тритоны уже накрыли стол в твоей хижине. У тебя прощальный банкет!

Нужно будет тебе, Сечин дозировано принимать алкоголь, а я буду делать измерения и следить за реакцией твоего организма!

Сечин растерянно улыбнулся! Подумал почему нет ? Даже если русалки меня расстреляют, пъяным помирать веселее и снова вспомнил о мужиках с «Ариадны» …

В зале хижины Сечина, в которой он так и не пожил, не довелось, был накрыт стол, на столе стояли разные закуски и три бутылки водки.. Три! О это магическое число три, наверное скоро помру — думал Сечин, прямо философ стал, хотя посади любого в яму, не корми его, любой станет философом или сделает какие великие открытия человечеству…

Интересно водка настоящая, — зачем то подумал Сечин ?

— Водка настоящая Сечин сказала Клео! Мы и наши друзья живем среди вас тысячелетия и у нас доступ ко всем вашим благам цивилизации! Прошу за стол!

У Сечина закружилась голова, а желудок издал таинственный стон! Сечин был готов к тесту …..

п/с : Изучая знаки магии! (+18)

Те кто не смотрят но видят!

Мы с Вами на Тропе и жизнь маленького человека, самый сложный из экзаменов, перед тем как ступить в другой Мир, но Мы должны учиться любить и должны познавать Мир, но познание Мира это не только чтение книженций, которые Нам написали от имени Бога, Диавола или Великого и безграничного разума Океана Магии …..