Светлана и Ирэн из страны летучих обезьян (ХIIа*) / Нимфы из забытых легенд (+18)

Светлана и Ирэн из страны летучих обезьян (ХIIа*) / Нимфы из забытых легенд (+18)

Принцесса Ева и Арсений Кручинин остались наедине!

Златовласка Ева заметила испуг на лице своего дровосека с железными мускулами!

— Что с вами, Арсений, скажите своей Принцессе, не таитесь?

Арсений Кручинин заплакал!

— Я боюсь женщин, госпожа, капитан Шевцов сказал такие проникновенные слова обо мне, моя бывшая супруга, своей изменой вырвала у меня сердце и то что я тогда увидел в своей спальне ….

— Что вы увидели, расскажите мне, мне можно, я ваша госпожа!

Арсений Кручини был слишком напуган, чтобы уловить в голосе Златовласки Евы возбуждение!

— О, Принцесса, когда я тихонько зашел в нашу семейную спальню, она ласкала его мужское начало, так искренне, с таким воодушевлением, что я на время позабыл, что это моя супруга!

Она дарила его мужскому началу такие глубокие поцелуи, своими устами, которыми целовала меня!

Арсений рассказывал историю блуда своей супруги так искренне, так проникновенно, что у Евы набухли соски и «врата Рая»! Златовласка Ева сбросила с себя свои розовые трусики, прилегла на огромной двухспальной кровати и широко раздвинула свои стройные ножки, изогнув их буквой «Л». Арсений Кручинин увидел усладу своей госпожи, она была прекрасна!

— О Боги, Принцесса, клянусь, ваша услада, она великолепна!

— Подойди, Арсений и покажи мне как твоя бывшая жена-блудница ласкала чресла своего любовника, целуй и ласкай мою усладу, теперь она твоя госпожа и она желает почувствовать все о чём ты ей поведал!

Арсений встал на колени перед Принцессой и опустил свою «потерянную голову» между ее ног!

Только стихли стоны Ирен Кутайсовой, как трактир «Одинокая Луна» содрогнулся от стонов маленькой Принцессы. Она стонала нежно и выразительно, поглаживая волосы на «потерянной голове» Арсения!

Её стоны прерывались повелительными приказами, в которых сквозил холод желания женщины Богини!

— Еще Арсений, глубже, язык твой не только чтобы болтать пустое! Моя услада истосковалась по твоим поцелуям. Она истекает по тебе, это слезы любви, не смей останавливаться, я приказываю тебе, продолжай ….

Ирен Кутайсова возлежала на груди капитана Шевцова, целовала его соски и поглаживала по голове жеребца Ивана, который казалось присмирел после бурной ночи скачек внутри забавы Ирен Кутайсовой, но она хотела бы еще один забег!

Жеребец Ивана Шевцова так нежно врывался внутрь ее забавы, что она теряла над собой контроль и ее стоны и крики возвещали о том, что жеребец капитана Шевцова дошел до финиша!

— Иван, я представить себе не могла, что в этой маленькой Принцессе сидит монстр сладострастия и похоти! Ты слышишь ее повелительные стоны, как женщина способна кончать и при этом командовать ?? Мне страшно за Арсения! Переживет ли он эту ночь ….

(Продолжение следует)