Светлана и Ирэн из страны летучих обезьян ХIV

Светлана и Ирэн из страны летучих обезьян ХIV

 

 

Светлана Ромашова ждала под дверью! Она знала там закрылись Элли Моисеевна Взор и ее Федор Злотников!

Какой же он мой? На красивых глазах Светланы заблестели слезы, я его бросила ради Соломона Иезекиля, этого урода у которого изо рта воняет зловонием блевотины миров абсолютного зла! А ликом Соломон скорее похож на абрамгутана нежели на человека, но он добивался моей любви и он купил ее за деньги, да я продала свое тело этому уроду, с тугим кошельком!

Федор Злотников обезумел, украл золото Соломона, его папки с документами об уклонении от налогов, за которые Соломона повесят как собаку на осине и Соломон послал её, Светлану Ромашову, бывшую возлюбленную Федора! В идеале Светлана должна вернуть и папки с документами и золото Соломона, но Светлана Ромашова решила, хватит и документов, пусть золото останется у Фёдора, пусть он будет счастлив!

Но почему мое сердце разрывается от ревности и эта любовь вспыхнула с новой силой к Фёдору, только от того что я узнала, он с другой женщиной!

Нет я не буду думать, как он целует её нежно в губы, как он своими руками, ласкает тело Эллы Моисеевны, касается ее груди, целует живот, плавно опускается вниз!

Слезы полелись из глаз Светы Ромашовой в три ручья и она закричала — >Нет!

Открылась дверь!

— Ты чего орешь, горничная ? Иди скорее сюда! Хочешь заработать две золотые монеты?

— Да—а, госпожа! Светлана поперхнулась, увидев перед собой ту, о которой только что думала и которую так ненавидела!

— Видишь привязанного к стулу мужчину с завязанными глазами? — Элли Взор взирала на Светлану Ромашову!»

— Что вы с ним сделали ? — Светлана испуганно спросила у Элли Взор?

— Ничего, пообещала сделать ему минет, да только лизать его челн будешь ты, девка! — Некрасивое лицо Элли Моисеевны покрылось румянцем, она спешила! Ей Федор рассказал где зарыл клад из золотых монет! Для Элли Моисевны Взор путешествие к волшебнику Гурвичу! Сиона мать и демонов всех, с вечногонимыми в Ад! — Она грязно выругалась на иврите! К волшебнику Гудвину, хотя какое это сейчас имеет значение ?

Эллочка захохотала!

— Элла Моие-сеевна, вы где? Что вы мне обещали? Я сгораю от желания! — Из приоткрытой двери раздался голос Фёдора Злотникова!

— Иду мой Мося! Мой ротик и твой сладкий котик! — Сиона мать, снова выругалась Эллочка, тут станешь Агнией Барто или этим, как там этого клоуна сионизма? Корнеем Чуковским, вот! — Вспомнила Элла Взор и потупила взор на Красивую и молодую горничную, которая стояла перед ней!

— Хорошо, Бог любит число три, счастлив тот муж, кто тройка в таинственном коде Лучистой энергии! Вот тебе три золотых монеты! Когда нибудь ласкала мужской челн по волнам?

Ну, была бегущей по волнам ?

— Не понимаю вас? — Светлана Ромашова растерянно смотрела на Эллу Моисеевну!

— Живительный сок влаги из лоно Богини Иштар! Целовала когда нибудь мужчину в его пиписку? — Элла Моисеевна скрестила пальцы, которыми частенько удовлетворяла свое одиночество, в запретное для всех воспитанных девушек место и стала облизывать и сосать свои пальцы!

Светлана Ромашова рассмеялась!

— Я порядочная девушка, но эти примитивные самцы, они думают что нас это как то унижает! Конечно я знаю о чем вы говорите, госпожа! Давайте свои три золотые монеты и поспешайте, куда вы там собрались! За такие деньги, уверена я управлюсь!

— Задержи его минут на 15-20! Я возьму извозчика и меня он больше никогда не увидит!

Светлана Ромашова взяла три золотые монеты, сунула их в карман, зашла в комнату и закрыла дверь на засов ….

(Продолжение следует)