«Сказка про ведьму и русского солдата на новый лад (+18)» VI

О Боги, что же это было с Румянцевым ?

Что они вытворяли ? Ах, Румянцев, тебе ли не знать женщина берущее начало, а ведьма забирает все силы у мужчины без остатка, что ты там говорил про построение в 8:00 на плацу, сладкий? Она ворошила волосы Румянцева… Боги как это трудно и с каждым разом все труднее, все больше времени нет, прощай солдатик! Ты мне больше чем нравишься, Румянцев ты мне очень нравишься, если бы я ведьма в 12 поколении верила в любовь, я бы сказала — я люблю тебя русский солдатик!

Ведьма подняла эльфийский кинжал! К черты все планы, пусть Андрей умрет во сне… Занесла острие и … и опустила руку!

О Боги не могу! Но я должна, я тебя обещала Богам тъмы, они ждут эту жертву! Лидочка снова подняла кинжал, прощай Румянцев… и здесь она услышала, как Румянцев во сне что то говорил… Нет, засмеялась Лидочка снова о любви! Любовь человеческая — пустая болтовня, сказки вожделения и похоти! Скажи я тебя люблю и мир станет другим, ха!

Ведьма засмеялась, черная сила заполняла ее и но это бормотание Румянцева, она повернула его и прислонила свое девичье ушко, чтобы услышать последние слова ее солдатика…

Любопытство убило не одну ведьму, Румянцев, но я хочу знать что ты мне там говоришь… Она все еще держала кинжал над Адамовым яблоком Андрея и хищно улыбалась, как она стала разбирать слова… Глаза ее запылали колдовским зеленым светом… Лидочка выронила эльфийский кинжал и упала на колени!

Так не бывает закричала ведьма, бабушка помоги, я не хочу это слышать… Я не могу это слышать! Этого не может быть! Не-е-е-е-е-ет!

По отопительной батарее постучали, с криками прекратить выяснять отношения… Ведьма смотрела в пустоту и ее Душа была опустошена, то что она услышала от сонного Андрея надломило ее окончательно! Я наверное сдохну…

Румянцев проснулся ок 3:00 ночи, напротив сидела Лидочка и заплаканная курила, стряхивая пепел в чашку, которую ему подарила Мариночка…

— Лидочка, что же я натворил ? Господи что мне делать ? Лидочка ты плакала ? Я не понимаю что со мной произошло, я себя не контролировал ….

— Румянцев, а что же такого произошло ? Ее голос с хрипотцой был абсолютно равнодушный… Она достала зеркало из косметички : я действительно плакала ?

— Андрей ты лишил меня девственности и должен на мне жениться, а потом начала истерично смеятъся : вот узнает твоя Мариночка !

— Мне все равно что узнает Марина, я люблю тебя, слышишь, Лидочка, люблю тебя! И я не знаю что мне делать…

— Не смей Северный Ветер! Не смей мне говорить о любви!

— Кто Северный Ветер, Лидочка ? Румянцев подошел и обнял ведьму, которая в руках сжимала эльфийский кинжал, но Андрей его даже не заметил, он видел только ее….

(Продолжение следует)