«Сказка про ведьму и русского солдата на новый лад » VII Телероман

«Сказка про ведьму и русского солдата на новый лад » VII Телероман

 

 

Румянцев подошел и обнял ведьму, которая в руках сжимала эльфийский кинжал, но Андрей его даже не заметил, он видел только ее….

А потом он ей сказал, а что простой офицер не может любить королеву ??

Лидочка посмотрела на него заплаканными глазами и улыбнулась : «Стакан воды» ?

— Нет, у нас все будет по другому, Лидочка!

— Нет, сладкий ничего не будет по другому, в той истории королева отдает возлюбленного другой, более сильной девушке и еще ты не знаешь главного, Румянцев, я бесплодна, понимаешь ?

Меня выдали замуж за смазливого мальчика, навроде тебя, из нашего окружения, я прожила с ним больше года, но так и не смогла стать матерью! Меня обследовали лучшие клиники Европы, там кажется все нормально, но я бесплодна, возможно родовое проклятие, я не знаю… И Лидочка снова расплакалась!

Румянцев чтобы утешить ведьму, поцеловал ее в губы! Ведьма снова потеряла над собой контроль и набросилась на Андрея и они слились в единое целое, а безумие повторилось…

Андрей проснулся аккурат в 8:00, подскочил как ошпаренный! Лидочки нигде не было! Он посмотрел кухню, ванную, туалет! Ее нигде нет! На столе лежала записка : Прощай, Андрей, я улетаю, будь ты счастлив со своей Мариночкой…. Л!

Румянцев быстро оделся и побежал на построение! Он переключился на службу и полеты! Собрал волю в кулак и от сердца отлегло!

Вечером он не пошел к Мариночке, написал СМС, что его задержали на службе, домой придет очень поздно, а потом полеты, вторая смена и ему нужно выспаться …

Андрей принял душ, немного погрустил и сказал сам себе : а кто сказал что быть мужиком просто ? И тут за ним захлопнулась дверь! Андрей вздрогнул, как в тот раз, обернулся …

У дверей стояла ведьма, его ведьма, о которой он ничего не знал, но которую любил, хотя ему по уставу этого не полагалось….

Лидочка не сказала ни слова, она подошла и поцеловала Андрея в губы и все снова повторилось! Она приходила к нему еще две ночи, а потом пришла Мариночка!

Ведьма знала что она идет и с интересом наблюдала, как Марина поднимается по ступенькам, достает свои ключи от его берлоги, заходит в квартиру и …..

Перед Мариночкой предстала картина, ее Андрей лежит голый и спящий, рядом та его знакомая из мерседеса, которая нагло улыбается ей в лицо и гладит волосы Румянцева!

— Ну конечно, а что еще я могла подумать! Вот так мой Андрюша взял и пропал, даже СМС не шлет! Я сразу подумала о тебе! Что, дочь олигарха, получила что хотела ? Приз в твоих играх был мой Андрей ? Но приползет то он ко мне, этот кобель, потому как ты московская девочка ни сегодня завтра уедешь, а мне с этим жить всю жизнь, да и Румянцеву с этим жить! Но я сильная и я выдержу это испытание, и Андрей будет мой, слышишь, ты богатая сука ? А ты беги к своим старым и толстым папикам, они тебя заждались! Натрахалась с моим Андреем? Убирайся прочь, дрянь!

— Посмотрите, кто это у нас, Герда! Пришла спасти своего Кая из лап холодной Снежной Королевы! Вот только, ты Мариночка, Герда ли ты ? Любишь ли ты Андрея, как сто тысяч братьев и всем сердцем ? В твоей любви я уловила холодный расчет! Любящая женщина стоит и отчитывает любовницу своего Кая, представилa твой монолог между тобой и Снежной Королевой!

Ведьма рассмеялась!

— Да, богатенькая девочка и холодный расчет! Ты знаешь сколько получают летчики ? Если твой богатенький папочка знал, он бы выдал тебя замуж за военного летчика, а еще я получу бесплатно квартиру в любом городе, даже в Москве, а еще летчики здоровые мужики и я смогу родить красивых и здоровых детей, слышишь ты богатая сука!

У ведьмы на глазах выступили слёзы, она не могла ответить Мариночке, в горле стоял ком и она сдерживала себя, чтобы не разрыдаться… И здесь проснулся наш Румянцев! Встал с постели, прикрыв причинное место рукой! Посмотрел на обоих, а потом сказал! Долго слушал, ваш женский спор и вот что я вам скажу! Я очень благодарен вам обоим за то что помогли мне понять что такое настоящая любовь! А теперь собирайтесь и уходите! Уходите, обе! Не желаю больше видеть ни одну из вас! Базарные торговки, рядились обо мне как будто я вещь какая то!

Ведьма с интересом посмотрела на Андрея, повернув голову, в глазах снова играли зеленые огоньки!

Мариночка кинула ключи от берлоги на пол и ушла хлопнув дверью!

Ведьма одевалась тихо и молча! Затем достала из под кровати какой то предмет, еще раз глянула на Андрея и ушла наверное навсегда! Ушла оставив дверь открытой…..

Она улетала из Хабаровска с тяжелым сердцем, как будто оставила часть себя возле Румянцева и она знала ее Северный Ветер стоит где то недалеко и смотрит на ее самолет…

Все таки пришел, что же смотри сладкий я улетаю и это полезно для твоего здоровья… И я еще ничего не решила! Боги что я должна решить ?

Бабушка сказала : Твой Северный Ветер совсем недалеко от тебя, ты встанешь и пойдешь за ним! Откуда я могла узнать тогда, что все будет так ?

Мир сдвинулся, Северный Ветер должен был возродиться в Нашем круге, но не русским солдатом и он на той стороне, а я на этой !

И я понимаю Ромео и Джульету, они оба умерли, потому что должен был умереть кто то один из них и эта мука…, я сильная и справлюсь ! Захочет ли Северный Ветер умереть со мной ?

Вряд ли! Значит я должна его убить! А потом я последую за ним! И Мы снова будем вместе, пока Бог не разлучит нас, своим бессмысленным хороводом воплощений!

п/с : Лидочка через месяц или около того перестала плакать украдкой на фотографию, которую она украла у Андрея, а потом у нее начались сильные рвоты…

Она не находила себе место! Вызвали лучших врачей Москвы, которые подтвердили, что Лидочка беременна! Она это знала и без них, она чувствовала в себе зарождающуюся новую жизнь, жизнь с частицей ее Северного Ветра в ней…..

(Продолжение следует)