Сказка про ведьму и русского солдата III

 

Сказка про ведьму и русского солдата на новый лад (+18) III / Телероман

Андрей провожал Лидочку до ее пятипалубной яхты, они шли по берегу моря и улыбались!

Андрею было хорошо с Лидочкой, он даже стал подумывать что она не такая уж порочная и неизвестно каким был бы Андрей, если бы ему не повезло родиться в семье олигархов….

Вечер был чудесный, небо полное звезд, тихий шум прибоя! И здесь Лидочка стала спрашивать Андрея об офицерских женах!
— Андрей я не понимаю, для чего молоденькие девушки обрекают себя на роль декабристок ? Таскаются со своими мужьями как дуры по этим отдаленным гарнизонам, где у детей из сладкого морошка и ягель ? Они что не могут найти себе состоятельных, обеспеченных мужчин ? Кто они эти жены офицеров — неудачницы, кому не повезло выйти замуж за нормального и обеспеченного человека, чтобы потом как дуры таскаться с вами по гарнизонам ?

— Ах, Лидочка, Мы уже говорили на эту тему, не хочу с вами ссориться! Эти девушки выходят замуж по любви, понимаете ? Они любят своих мужей, рожают им детей и вот как вы сказали, таскаются с ними по гарнизонам! В вашем высшем мире, где правят деньги, нет любви и мне вам бесполезно рассказывать или объяснять что такое любовь! Вам лижут пятки мужчины ради ваших денег, вы этого не понимаете ? Вы настолько, простите, глупы ?

— Андрей, вы занюханый лейтенантишка, вы кем себя возомнили в этом мире, который принадлежит нам ? Что вы себе понавыдумывали любовь не продается! Захочу вы будете у меня лизать между ног и мой анус, мне нужно только захотеть!!!

— Никогда я не буду лизать у вас между ног и тем более ваш анус! Господи, а это вам зачем ? Это какой то извращенный способ унижения человеческого достоинства ? Вы вся насквозь грязная и прочная….

Она его даже не слышала, ненависть ослепила ведьму и Лидочка стала хаотично бить Андрея по лицу, приговаривая — будешь лизать у меня между ног, будешь лизать мой анус….

Кровь брызнула из его носа! Он стоял закрыв глаза, пока она его избивала не проронив ни слова! Капля его крови попала ей на лицо и ведьма пришла в себя!

Она тяжело дышала!

Андрей вытер майкой кровь и сказал спокойным голосом : Нам не нужно болъше видеться! Надеюсь вы сдержите свое слово, ибо следующий раз под нашим каштаном вас встретит майор Кривцов! А я уезжаю к своим белым медведицам, прощайте и будьте счастливы, Лидочка!

Он ушел, она стояла под звездным небом ошеломленная! Она посмотрела на свои руки, они были в крови, в его крови! Ведьма попробовала на вкус его кровь, она была соленая!

И здесь у ведъмы вырвался стон ненависти от которого у госпожи Клинтон случился очередной припадок душевной болезни, а один из вампиров Б-клуба, подавился жареным младенцем и сдох….

Лидочка думала о том что Андрей за все заплатит и перед смертью будет умолять ее о пощаде! Даже не знаю что ему предложить, чтобы пощадить, но она уже знала что, она желала чтобы Андрей Румянцев, лейтенант Румянцев лизал у нее между ног и ее анус, а потом он все равно умрет! Она же ведьма, а ведьмам верить нельзя!

Она хищно засмеялась, но под левой грудью появилась сильная боль и ведьма впервые в жизни испугалась, испугалась не смерти, но испугалась той боли, о которой она только слыхала ……

(Продолжение следует)