Тонкая связующая нить Дарры I

Тонкая связующая нить Дарры I (+18) Русский Космос как мечта (+18)

Леди Наивной посвящается ….

Планета Венера 7 была в звездном секторе, который контролировала Империя русских. Этот сектор был очищен от тиронов Великого Демона, соседний звездный сектор был под контролем Черной Пантеры и ее народа. Война закончилась, Империя обустраивала свои планеты, сохраняя гарнизоны на линии разграничения, которой не существовало, ибо никто не знал на что претендует цивилизация Великого демона ….

Лейтенант Кузнецов прибыл на планету Венера 7 сразу после окончания военного училища астронавигаторов, получив распределение в этот звездный сектор.

Генерал Беркутов рассматривал Романа Кузнецова, обычный русский парень : русые волосы, синие глаза, улыбчивый и приветливый взгляд и эти конопушки вокруг носа.

Беркутов вспомнил себя лейтенантом, тогда была война с Демократией, которой не стало.

— А что, Кузнецов, не женаты ??

— Никак нет, товарищ генерал!

— Присаживайся, лейтенант и отвечай просто, у нас с тобой беседа вне устава.

— Не женат, детей нет, Анатолий Иванович …

— Невесту тебе подберем, да вот хотя бы старший лейтенант Светлана Сорокина, красавица, прекрасный офицер, она штурман боевого управления на Венере 7!

— Товарищ генерал, я старомоден и верю в любовь.

— Да-а ? Ты не видел Сорокину, в нее невозможно не влюбиться, но если серьезно, Роман, хотел бы тебе сказать еще о главном. Вокруг периметра нашей Базы живут даррийцы. Абсолютные дикари, неизвестная ветвь человечества, язык их примитивен, занимаются архаичным селъским хозяйством и выменивают свою продукцию на различные безделушки и сладости. Ужасные попрошайки, особенно девушки. Детей они прячут от нас в своих джунглях Венеры 7… Хотел бы предупредить, нет Кузнецов это приказ! Никаких сексуальных контактов с девушками даррийками. За такой проступок увольнение из имперского флота без права восстановления. Дружба с даррийцами не запрещается, но их женщины табу, Они очень дружелюбны, но в джунгли без сопровождения, без проводника не ногой, это приказ. Мы практически ни чего не знаем, что и кто там. Была война и нам было не до исследований!

Лейтенант Кузнецов втянулся в подготовку к предстоящим полетам, к изучению звездного сектора, к ориентированию в открытом космосе лишь по картам, без компьютера и конечно наряды! Роман втянулся в военную жизнь Имперской Базы Венера 7. В один из дней, свободных дней, лейтенант Кузнецов решил посмотреть на даррийцев. Он взял с собой шоколад и печенье и вышел за периметр. Она окликнула его, как будто ждала прилета Романа на Венеру 7.

Лейтенант Кузнецов обернулся и увидел ее, которая сказала ему : Дарра! Он смотрел на нее завороженно, пораженный ее красотой и какой то чистотой и добротой, которую излучали ее бирюзового цвета глаза. Девушка с розовыми волосами, девушка из моих грез : русалка, фея, лесная нимфа, мне кажется я любил ее всегда, просто я этого не знал.

Ему показалось Дарра мысленно ему ответила : столько циклов я тебя ждала, любимый, где ты был, сколько я выплакала слез мечтая тебя увидеть, сколько бессонных ночей я провела томясь желанием коснуться тебя, мне казалось ты где то рядом.

Дарра подошла и поцеловала лейтенанта Кузнецова в губы …..
(Продолжение следует)