Холодом повеяло (+18) / II сезон

Холодом повеяло (+18) / II сезон

 

Эпиграф : Если тебя увидела Бездна, улыбнись ей, сделай Мир прекраснее ….
Они шли к отелю, шли вокруг озера и вели свои велосипеды, летний ветер раздувал рыжие волосы Юлии и Юлия казалась Константину прекрасной.

На озере плавала пара белых лебедей. Юля отдала свой велосипед Косте и подошла ближе к озеру. Она молча смотрела на величественных птиц :

— Они на Земле олицетворяют верность. Костя, я никогда не понимала этого, они же просто птицы, но они верны друг другу… Ты изменял когда нибудь своей Татьяне на Земле ?

— Юля я не хочу на эту тему разговаривать, то что на Земле, земная жизнь, а здесь все по другому.

— Ничего, Костик, не по другому. Если ты гулёна, ты и здесь будешь изменять мне. Там в отеле, мы встретим других, таких как мы, что если ты увидишь ее, а меня забудешь ?

— Господи, Юля, кого я увижу её? Опять какие то загадки? Что еще ты мне не рассказала ?

— А, ты хочешь узнать всю правду? Но ты, милый Костик, готов ее услышать, правду эту чертову ?

Константин прислонил оба велосипеда к дереву и подошел к своей небесной жене. Она стояла вся в слезах …

— Юленька, почему опять слезы? Что такого я не готов услышать? Может ты мне и не жена, а тебя назначили присматривать за мной, а ты дурочка взяла и влюбилась в меня ?

Костя стал смеятъся на д своей шуткой, но когда он повернулся к своей Юлии, она пылала гневом! Но потом она ударила его по лицу, ударила с каким то отчаянием …

Белозеров отстранился. У Юлии был взгляд обезумевшей от злости :

— Как ловко ты прикидывался, что все забыл, а я дура поверила! ненавижу тебя, слышишь, ненавижу!

Константин стоял весь красный от переполнявших его чувств..

— Я не понимаю, это какое то проклятие? Почему все девчонки, которых я люблю, хотят меня ударить и по больнее? Что я такого тебе сказал? Я просто пошутил. Правда ничего не помню и не понимаю что происходит. Сказал глупость которая пришла мне в голову, за что ты ударила меня ?

Юля отошла от своего гнева, она смотрела на Костю с испугом, но глаза ее были полны любви. Юлия подбежала к мужу, обняла его и стала целовать его, что то причитая про себя. Костя стоял и не знал как себя вести …

— Костя, милый, прости. Прости меня, ради Бога, я сама не своя …

— А что я должен думать теперь? Ты не моя жена, ты за мной присматриваешь? Знаешь, влюбленный Ангел ….

Юлия снова запылала гневом :

— Что еще ты шутя скажешь мне, милый Костик ?? Что за шуточки у тебя, за которые мне хочется тебя убить? Ты где так научился шутить, кто тебя научил ?

— Так ударь меня, по сильнее, по больнее, это твое новое состояние, если ты не плачешь, не смеёшъся, а вот теперь ты бъешь меня по лицу, даже мечтаешь меня убить ….