Чтобы успеть (+18) / Корабелов — Полина Рамирес

Чтобы успеть (+18) / Корабелов — Полина Рамирес

Она стояла на краю не очень широкой, но довольно глубокой расщелины.

Воздух был свеж и летняя прохлада утра еще не была омрачена жарой и насекомыми.

В воздухе царили ароматы горных эдельвейсов и раздавалось пение птиц.

Ты больше не женщина, ты — львица! Ты смотришь на другой берег, туда, где должен появиться тот, кто тебе совсем не нужен. Но ты вышла на охоту … Ты пожелала себе «счастливой охоты»!

Он должен прийти, он не может не прийти …

Скорее чувствовала, чем увидела, охотящаяся львица. И это было другое зрение, зрение влюбленной львицы, которой нужно было не просто спариться со своим самцом … ей нужно было нечто большее, его любовь …

Она опрометью кинулась к мосту. Канатный мост — это всё, что у неё было, чтобы добраться до него. Их разделяла пропасть … их разделяла Бездна!

Успеть … ей нужно было — лишь успеть. Она не думала о том, что может сорваться в пропасть и погибнуть, погибнуть ради любви и стать ещё одной жертвой на алтарь любви!

Он растерянно обернулся и вмиг оказался в её объятьях. Она почувствовала его запах, который вскружил ей голову и взволновал её кровь, но ей нужно было не это, ей нужен был он …

Миг счастья состоялся, Миг любви и счастья, для которого не существует временных отрезков!

Она ещё раз вдохнула с ним один воздух, перед тем, как пробудиться …

Пробуждение — это всегда разочарование, потому что пробуждаясь, ты неизменно возвращаешься туда, где у тебя отняли его, того, ради кого уже этой ночью, она снова придёт к заветному ущелью и всё повториться вновь!

Но она живёт надеждой, надеждой на то, что в следующий раз, она успеет крепче обнять его, а может, даже поцеловать в губы …