Элли и Ирэн из страны летучих обезьян (IХ) / Нимфы из забытых легенд (+18)

Элли и Ирэн из страны летучих обезьян (IХ) / Нимфы из забытых легенд (+18)

Эпиграф : Близость с тобой, она желанна, милый! Хочу тебя всего я, целиком ….

Но что стоишь ты глупый и ранимый? Сказать тебе еще, вэлком….

(Королева кривых зеркал — Косте Ра) …

В далекой Галактике КХ19 Королева Сильвия еще не встретила русского офицера капитана Имперского космофлота Дмитрия Булгакова и оставалась девственно чиста!

В реальном Мире Иллюзии на планете Терра еще не был разрушен Новый карфаген, еще не утонула Атлантида и не сгорел еще в огне Возмездия Новый Содом!

Вселенная Нового Бога казалось застыла в ожидании неких свершений!

В воздухе Русского Мира витало слово национализация, эхом раздавались слова : штыки примкнуть, пленных не брать, а вечногонимые вздрагивали от видений тени офицера Квачкова!

Такова была тенденция в других Мирах, а в Мире Зачарованном образовались три монады инь/ янь : Красавица Ирэн Кутайсова+ капитан Шевцов, Принцесса Ева Златовласка + дровосек Арсений Кручинин и долгожданная монада — Элла Моисеевна Вздор, простите Взор + Федор Злотников!

Разгоряченные и опьяненные предвкушением неизбежности свершения, наши герои просто таки ввалились в трактир «Одинокая Луна», чтобы провести предстоящую ночь, а по утру тронуться в путь к великому и ужасному волшебнику Соломону Абрамовичу Гудвину, но по данным контрразведки Гурвичу, по слухам к доброму волшебнику, но по сплетням — к старому извращенцу, сводне и содомиту!

В трактире царила атмосфера веселья и порока! Постояльцы выпивали и закусывали, а еще танцевали под музыку местного оркестра!

Tанцевальный зал утопал в дыму табакокурения, стоял характерный запах спиртного, разгоряченных тел женщин и мужчин и конечно незримо улавливалась похоть и желание грязного разврата, одного из основных инстинктов человечества от сотворения Мира!

Присутствующий контингент постояльцев трактира «Одинокая Луна» можно было бы разделить на следующие социальные группы или касты для более продвинутых читателей :

Знать Зачарованного Мира со своими спутницами, купцы и приказчики, моряки, стражники, сборщики налогов и огромное количество блудниц!

Капитан Шевцов заметил одну из блудниц. Она сидела за близлежащим столиком, пила пиво, смотрела Ивану в глаза, при этом сидела эта дама с широко раздвинутыми ногами и на ней не было белья! Капитан Шевцов понимал, что эта дама, которую он причислил к блудницам, получала какое то скрытое наслаждение от того, что мужчина неожиданно обнаружил у нее отсутствие какого либо белья там, где приличные женщины и девушки его носят! А еще эту даму заводило то, что Иван смотрел ей в глаза, но не выдерживая взгляда незнакомки устремлял свой взор, под покровы таинства греха!

Иван Шевцов вспомнил рассказ своего друга, майора запаса Захарова, который поселился со своей семьей в городе чужих и как то ехал на метро с сыном в церковь! Они заняли боковые места у двери, ехать нужно было всего то 3 остановки! Напротив них села красивая женщина бальзаковского возраста 42+, с длинными загорелыми ногами, в короткой юбке!

Захаров смотрел ей в глаза, как вдруг увидел, как она раздвигает ноги! Между ног у незнакомки на Константина Захарова смотрела киска необычайной красоты, глаз не отвесть, как говорят в народе!

Майор запаса Захаров перевозбужденный увиденным, мысленно кричал, глядя даме в глаза, хотя мы все понимаем куда он смотрел, он мысленно ей кричал — что вы делаете ?

Но дама лишь улыбалась, получая какое то таинственное удовольствие от сего действа! Сын Константина Захарова, рассказывал потом ему, что Захаров старший внезапно побелел и совершенно не реагировал на вопросы сына — «папа, что с тобой?»

Константин Захаров подумал тогда, что это была Дъяволица, но Мы же не верим в Дъяволов и Дьяволиц, даже когда перед тобой спиной стоит козлорогий и ты знаешь кто он, но ты боишься себе в этом признаться, иначе подтвердишь самому себе, что ты безумен!

Ирэн Кутайсова заметила, что девушка у стойки регистрации новых постояльцев была удивительно похожа на деву-разбойницу по имени Черубина, но мало ли кто на кого похож?

Если смотреть на лица вечногонимых, то памятуя истину о создании человеков по образу и подобию, уверуешь что Наш Господь — Диавол!

Хотя вечногонимые из пустошей сиона убедили рыцарей тамплиеров, что Иисус ложный Бог, одарив рыцарей-храмовников радостями содомии, при этом дали им новое божество — козлорогого, а для посвященных масонов-педерастов — Богиня Иштар-Лилит! Но Ирэн прервала свое философирование чтобы обратиться к девушке за стойкой регистрации, удивительно похожей на разбойницу, чья подружка так любит целоваться взасос с русскими офицерами ….

(Продолжение следует)