Элли и Ирэн из страны летучих обезьян (VII) / Нимфы из забытых легенд

Элли и Ирэн из страны летучих обезьян (VII) / Нимфы из забытых легенд

 

Эпиграф : Войди в меня, я этого хочу, истосковались мои ножны по мечу*!

(Костя Ра, «Бред сумасшедшего»)

*(сноска) Тати — самурайский меч!

Капитан Шевцов и Арсений Кручинин приблизились к незнакомцу!

— Я безумен, Федор Злотников и у меня нет мозгов! — он грустно улыбнулся!

— То есть, ты что видишь, об том и говоришь ? — спросил дровосек с железными мускулами !

— Именно так, вот грудь Элли, она создана для жарких поцелуев и целовать грудь Эллы Моисеевны необходимо …

— Достаточно наверное, Федор? — Элла Моисеевна покрылась румянцем, что для гинеколога такая же редкость как шлюха-девственница или раввин-меценат!

— Простите, Элли, у меня хотя и нет мозгов, но хватило ума не рассказывать о своей фантазии с вами в позе «69»! Это очень важная поза, как прелюдия перед главным, не все об этом знают!

Ирэн Кутайсова бегло себе представила себя и капитана Шевцова в позе «69», где она номер 6, а Иван номер 9, хотя нет — Иван номер 6, а она номер 9 ! Да именно так и это так прелестно, подумала Ирэн!

Принцесса Ева подумала о позе «69», это же поцелуи, когда он не видит твоих глаз и ты можешь целоваться как блудница, быть раскованной, быть сама собой!

Эти мужчины, эти животные, хотят с тобой совершать немыслимое в любовных играх, а когда начинаешь им показывать высший пилотаж, требуют назвать имя того аса, который тебя обучил этим фигурам высшего пилотажа! Глупые, примитивные самцы, у них воображения не хватает на то чтобы осознать, что и у девчонок бывают фантазии и что есть тренажер, который конечно заменяет мужчину длинными холодными и одинокими ночами, хотя с этим тренажером можно познать азы высшего пилотажа, но в будущем желательно закрепить пройденный материал с настоящим инструктором, ибо теoрия без практики — слепа!

Элла подумала о том, что поза «69» это фигура высшего пилотажа, когда инструктор доверяет штурвал от своего летательного аппарата полностью твоей власти. Это высший уровень доверия в любви, и эти полеты, когда он у тебя в руках, как миленький!

Капитан Шевцов протянул руку Злотникову :

— Я капитан Шевцов, иду к волшебнику Гудвину в Изумрудный город за храбростью, Арсений Кручинин за новым сердцем, Ирэн Кутайсова, Элли Взор и Принцесса Ева, идут к Гудвину Шнеерсону за женихами. Пойдем с нами, Гудвин даст тебе новые мозги!

Ева Златовласка надула свои красивые губки на капитана Шевцова! Почему меня всегда называют третьей? Я красивее Эллочки и у меня грудь больше и я Принцесса!

Согласна быть на втором месте после красотки Ирэн Кутайсовой ….

(Продолжение следует)