Весна её желания / Просто Татьяна II // Костя Ра (+18) Космос из твоих снов* (+18)

Весна её желания / Просто Татьяна II // Костя Ра (+18) Космос из твоих снов* (+18)

Глава 1. Звездный рыцарь(I)
Инспектор второго класса Константин Захаров определил координаты планеты Валерия, которую назвал в честь своей сестры и внес ее в реестр открытых планет!

Перепроверил еще раз, Валерия находилась в пограничной зоне, вне русского сектора Звездных владений Империи!

Значит ему не нужно сообщать о найденом тириниуме, но главное Валерия, планета Валерия вне юрисдикции Земли и если он сможет добиться расположения местных властей на добычу тириниума, он Константин Захаров сказочно богат!
Захаров снова подавил желание позвонить Стелле по квазисвязи, в кредит, в счет будущих богатств, Константин как и все в Имперском космофлоте был суеверен.

Великий мыслитель планеты Тен уловил приближение примитивных. Он самодовольно клацнул челюстями крокодила, вытащив своё тельце личинки из болотной жижи, другие мыслители восторженно зашевелились в болоте ужасов.

Да, ошибки нет, примитивные везут свою королеву, чтобы принести её в жертву Нам, мыслителям!

Великий мыслитель предвкушал вкус мяса благородной королевы Мораны …

Константин Захаров проверил оружие, экипировку, запас питьевой воды и продовольствия на пять дней, необходимые инструменты и реактивы, сундук с украшениями и зеркалами, все аккуратно уложил и закрепил в своём челноке. Затем проверил новые данные о планете Валерия, собранные зондом разведчиком. Планета Валерия, земного типа, населена людьми и неизвестным разумом, каким предстояло выяснить. Цивилизация людей, позднее средневековье, но эти данные лучше уточнить на месте ….
(Продолжение следует)