Один вечер из жизни Лены Апостол

Один вечер из жизни Лены Апостол

Один вечер из жизни Лены Апостол

Эпиграф : Ах если б встретила тебя, то полюбила бы наверно и всё же, тебя я встретить не хочу, как не хочу тебя любить, все потому, что я люблю, люблю тебя, хотя тебя не знаю ….

Ночь опустилась на землю готов, вестготов и этих русских!

Луна отражалась в священных водах реки Ра, где Елена любила летом сливаться в единое целое со священной рекой, священной рекой Ра!

Она заварила себе крепкий чай, на блюдце лежали пряники, в сахарнице кусковой сахар, за стеной сосед Сидоров выкрикивал какие то фразы, которые невозможно было разобрать, хотя ругательные слова слышны были отчетливо….

Елена перестала прислушиваться к крикам соседей за стеной и склонилась на новым эссе!

Мыслей не было никаких, хотя она внимательно прочла рекомендации Кости Радригеса о связях с Алексией,Ноосферой, но проигнорировала формулу : кола + кофе ….

Лена бросила шариковую ручку на чистый лист бумаги и произнесла в сердцах магическое слово из лексикона соседа Сидорова!

— Что, Милая, донеслосъ из соседней комнаты ?

— Ничего, ответила Елена и подумала — все то ему нужно знать!

Надула свои милые губки : И что так до скончания века мне писать на Конте про Крым ? А еще про Путина ??

Вона моя подружка Тати уже модератор, уже пишет на отвлеченные темы, решает кому на Конте быть популярным!

Так а что у меня на завтра для Конта ? «Укропы мочатся в Черное море Крыма, зная что там будут купаться москали»… Отличная статья, предполагаю посещаемость тышшы три, не меньше!

Другая статья : «Путин все наше!», наверное стоит добавить еще слово навсегда!

Елена загадочно улыбнулась, закинув руки за голову — завидуй, лягушонок Конта, со своими голыми бабами…. Она зевнула, ей захотелось спать, может завтра попробую метод моего медвежонка : кола + кофе … Господи, снова подумала о нем! Все с завтрашнего дня, не читаю его глупые журналы с голыми бабами!

п/с : Елена встала перед зеркалом, хищно улыбнулась — я могу видеть это, когда захочу, Костя Радригес, а ты нет! И с этой мыслью она пошла спатъ …

Но сон не шел к Елене, она знала почему Серена закрыла приват для её медвежонка и почему она снова хочет забанить его! Елена почувствовала его дыхание, когда он написал ей в л/с, закрой глаза и представь меня рядом с собой, ты почувствуешь меня …

Господи, я схожу с ума, как такое может быть, я ведь почувствовала его запах и мое женское начало шелохнулось, неужели он правда был моим мужем, в той другой жизни, когда его офицера Красной армии забрали на фронт и он погиб в первые дни войны? Я даже не родила ему детей, но вспоминала о нём до конца той жизни, с другим человеком, которого уважала, но не любила ….

Елена встала с кровати, подошла чтобы взглянуть на воды священной реки Ра, которые можно было увидеть из её окна, в лунную ночь!

Что сейчас было? Моё воображение или безумие моего медвежонка передаётся каким то образом через интернет!?

Я не верю ни единому его слову, но почему то я знаю, что все это правда!

Что, правда? Какая правда? И эта грусть о нём, откуда?

Знаешь, Костик, банить тебя не буду, но л/с я тебе прикрою, мне не нужны навязанные тобой переживания!

Константин Захаров, его так звали …

Господи нет, помоги мне!

Елена заплакала, сама не понимая от чего!

Если бы Бог знал, по ком мы проливаем свои девичьи слезинки!

Лена вытерла слёзы и пошла в гостиную, ей показалось, она позабыла выключить свой комп ….