Сказка про ведьму и русского солдата на новый лад (+18) II

 

Румянцев вышел с КПП, в тени каштана стояла его ведьма!

— Румянцев, ты во мне дырку просверлишь! Что такой сердитый ? Здравствуй служивый, ты женат или как ?

— Ну ты у нас ведьма, вот и скажи женат или нет ?

— Да знаю что нет! А что так Андрюшка, женилка не выросла?

— Знаешь, Лидочка, есть такое слово любовь? Вот встречу девушку, полюблю ее и женюсь на ней, но ты убогонькая в своем мире больших денег и больших возможностей никогда не узнаешь про это светлое чувство!

— А ты мне не хами, Румянцев, скажу папочке — на Колыму служить поедешь!

— Так я и служу севернее Колымы, ты что решила напугать ежа голой жопой ?

— Значит трахаешь белых медведиц, сладкий ? Ну и как они ладные ?

— Да я буду лучше трахать белых медведиц, чем таких как ты богатых самок!

Она ударила Румянцева на отмашь! У Румянцева аж в ушах зазвенело, лицо покрыл багряный румянец…

Ведьмочка шагнула к нему : Что, на ударь, ударь меня…. Только попробуй! Мой папочка оторвет тебе руки и ноги и пришьет наеборот!

Румянцев сжал кулаки а потом сказал : В моем Мире, девочка на женщину не поднимают руку, в Моем Мире — женщина Богиня, а не продажная девка, которую можна купить за бабло!

Я тебя прощаю, пшла вон богатая самка, пережравшая хамона или что вы там жрете в своем убогом мире материальных ценностей ? Чтобы я тебя больше не видел!

Румянцев повернулся и скрылся своей легкой походкой!

Ведьма стояла раздавленная, злость распирала ее так, что индекс доу-джонс просел на 15 пунктов, долг США вырос еще на 50 млрд. $, а у Соломона Абрамовича сорвалась сделка по покупке необработанных алмазов Якутии!

А потом наша ведьма расплакалась, она плакала как маленькая девочка, она и ощущала себя брошенной маленькой девочкой, а затем вытерла слезы и сопли и поклялась Перуном и Тором отомстить русскому солдату!

На утреннем построении ничего не происходило, хотя все чего то ожидали! Она не пришла!

Майор Кривцов был доволен! Молодец Румянцев, ну можешь, когда хочешь!

Румянцев улыбался!

Перед тем как объявить команду «все свободны», вдруг появился дежурный по КПП и обьявил, что Румянцева жена дожидается… Теперь побраговел майор Кривцов : Прапорщик Рожко, вы сколько лет в армии ? Про разрешите обратиться не слышали ? Румянцев, мне вас за ручку к ней отвести ? Вы офицер или баба, что вы эту девку отшить не можете и это не балаган, цирк какой то, вы Румянцев здесь в командировке а не в отпуске! Пойдите и скажите ей это, скажите еще раз заявится на построении со своей дежурной шуткой о жене, заарестую, вызову полицию, чтобы ее упаковали! Идите и передайте ей мои слова!

Румянцев шел через КПП и думал что пошлет Лидочку отборным матом, продумывал самые грязные выражения, но увидел ее под каштаном в обычном летнем платье, такую милую и как пишут писатели — необыкновенную! Она сразу перешла в наступление!

— Андрей, здравствуйте! Я думала больше не приду, но я вас ударила и она протянула руку к его лицу, ударила и наговорила гадостей, простите меня ради Бога! Даю обещание, болъше вас не беспокоить, но у меня одно условие, приглашаю вас на свидание к морю, сегодня вечером, мы просто будем гулять и кормить чаек! Андрей, у меня никогда не было романтического свидания с парнем, которому не нужны мои деньги и связи моего папочки!

Прошу вас, вас просит девушка, я хочу почувствовать себя Богиней…

Румянцев стоял ошеломленный, Лидочка была такая соблазнительная и нужно было заканчивать балаган и цирк по словам майора Кривцова !

— Хорошо, Лидочка! Вы будете хорошей девочкой и мы погуляем как два старых одноклассника! В 7 вечера у нашего каштана, пошутил Андрей и Лидочка улыбнулась, ей понравилась шутка Румянцева — В 7 вечера у нашего каштана….

Андрей Румянцев оделся просто — майка, шорты, летние туфли! Лидочка опоздала на 15 минут, но пришла в соблазнительно коротком белом платье и просто сияла красотой!

Когда они шли по берегу моря, мужчины даже с дамами оборачивались…

Андрей Румянцев оказался прекрасным собеседником, рассказывал смешные анекдоты и рассказы про авиацию и Север. Лидочка рассказывала модные анекдоты в высшем свете Москвы, а потом они увидели аттракционы и Румянцев пригласил Лидочку на аттракционы!

Они катались на воздушных качелях на чертовом колесе, а когда они в вагончике ужасов проезжали мимо ужасного Дракона, Лидочка прижалась к Андрею, а он ее так нежно обнял, что она подумала — пожалуй смягчит свое наказание Румянцеву и он будет много страдать, но не умрет!

Но когда вагончик выкатился из аттракциона ужасов, ведьма поймала себя на мысли, что дала слабину и все ее планы в отношении Андрея остаются в силе….

(Продолжение следует)

Сказка про ведьму и русского солдата на новый лад (+18) II: 2 комментария

Обсуждение закрыто.