«Сказка про ведьму и русского солдата на новый лад (+18)» IV // Телероман

 

Частный самолет олигарха С летел курсом на Хабаровск! В самолете находился штатный экипаж и она, ведьма со своим окружением!

Лидочка летела со спонсорской помощью для русских солдат, кто служили на Дальнем Востоке, согласовать придется полную реконструкцию Клуба, строительство детского театра и детского садика для детей военнослужащих!

Новые времена, новые веяния! Те олигархи что поумнее уловили те сигналы которые шли от невидимых валов Магии, которые пришли в движение, и нужно было успеть, потому что слово бежать на повестке дня не стояло!

Лидочка держала в руках старинный кинжал, эльфийский кинжал, который в их роду передавался от бабушки к внучке и никак по другому и Лидочка знала кому в сердце она вонзит этот кинжал, который не оставлял никаких следов и пробивал вороненую сталь, а человек умирал в мучениях и эльфы в древности собирались посмотреть на действие эльфийского кинжала на сердце человека! Но нет давно уж тех эльфов, если верить Книге Таинств, но кинжал был в руках у Лидочки и ведьма должна была закончить одно дельце с русским солдатом, который изменил ее Мир.

Она повторяла имя Румянцев Андрей и улыбалась, хищно и сладострастно! Наверное как те далекие эльфы, которых больше нет на Земле!

Второй пилот подошел и сообщил что они заходят на посадку, в аэропорту города Хабаровска и из-за облачности будет небольшая болтанка, просил извинения за предстоящие неудобства!

Лидочка кивнула головой, мол все хорошо парни, делайте свою работу!

Болтанка действительно была, но частный самолет олигарха зашел на посадку и приземлился в городе Хабаровске, стояла зима и вокруг было белым-бело!

Ведьма любила зиму, как все ведьмы на земле, ибо когда Природа Мать спит легче изменять Иллюзию…

Их встречал сам губернатор Хабаровского края, он знал отца Лидочки, ее мать и брата, и не встретить не мог!

Аристарх Петрович подал Лидочке руку, сам открыл ей дверь мерседеса и они покатили по заснеженным дорогам Хабаровска!

— Сейчас в гостиницу, Лидочка ?

— Аристарх Петрович, я бы хотела сразу поехать в эту воинскую частъ и посмотреть что и как, папа просил! Это для него важно!

— Хорошо Лидочка, мне жаль что ты не пожелала остановиться у меня! Илона Игоревна была бы рада тебя видеть и мой сын! Вы играли когда то в детстве вместе!

— Аристарх Петрович потом, в начале дело!

— Хорошо Лидочка и Аристарх Петрович сказал водителю куда они сейчас едут…

Мимо пролетали избушки людей русских, в которых они жили скромно и безбедно, ибо у каждого народа свои критерии бедности!

Военный городок где жили офицеры со своими декабристками, не блистал красотами Монте-Карло или Парижа, но так ведь и должно быть, ага ? Они же декабристки и условия обитания должны были быть соответствующие — подумала ведьма! А вот Мы вам еще и детский садик построим и Офицерский клуб отремонтируем и еще чего то, потом в бумаги посмотрю сказала про себя Лидочка! Настроение было хорошее, скоро она закончит свое дело с русским солдатом и кручина которая поселилась в ее черном сердце ведьмы, покинет ее на всегда… навсегда сказала онa вслух!

— Что навсегда Лидочка ? — вопрошал Аристарх Петрович ?

— Навсегда эти погоды у вас в Хабаровске ?

— Да уж, Лидочка, Хабаровск не Майями!

— Да уж повторила ведьма, но вокруг зима и так красиво, ведьмина погода…

А потом она увидела офицера в шинели и зимней шапке, которого держала под руку какая то девушка и сердце у ведьмы чуть не выпрыгнуло из Лидочки и она хрипло сказала остановите машину!

— Что такое Лидочка ? Аристарх Петрович испугался, ибо Лидочка была сама не своя!

— Остановите эту чертову машину, рявкнула Лидочка …

Мерседес остановился, остановились автомобили сопровождения!

Ведьма вышла из машины и ускорив шаг закричала : Румянцев! Румянцев !!!

Старший лейтенант Румянцев шел со своей невестой Мариной. Она ждала его, ждала окончания построения, они собирались в Хабаровск кататься на коньках!

Спорт очень популярен в русской армии и эскадрилья Румянцева играла в хоккей, и Андрей поддерживал спортивную форму, совмещая приятное с полезным!

Марина ему как будто нравилась, он верил что придет и любовь, он ждал ее, любовь…, и они шли в офицерское общежитие, чтобы Андрей переоделся в гражданскую форму одежды, как говорят служивые, но тут он услышал ее голос! В начале ему показалось, что это голос Лидочки, но Марина обернулась и сказала, что из того мерседеса, вышла женщина и зовет тебя, кто она ? Румянцев не испугался, но радостное чувство тревоги вновь посетило его и он увидел свою ведьму, Лидочка шла к нему быстрым шагом! На ней была дорогая шуба и ее рыжие волосы разметались по воротнику…

— Румянцев, ты не представляешь как я рада тебя видеть, сказала Лидочка и обняла Андрея!

— Андрей опешил и Марине дал знак глазами, ну что я могу!?

— А Лидочка ощутила родной запах, что то на уровне стаи, именно родной и это ее сильно удивило и даже как то обескуражило…

Нет он ее солдат и она его должна погубить, но было ее какое то чувство, похожее на ревность, которому совершенно нечего было делать, в это самое время и в этом самом месте …

— Твоя белая медведица, Румянцев, спросила раскрасневшаяся Лидочка ?

— Знакомься, моя невеста Марина!

— Марина, протяжно произнесла девушка, ее пугала эта знакомая Румянцева в дорогой шубе и из мерседеса!

— Ведьма даже не посмотрела в сторону Марины!

— Румянцев, ты же должен быть на Севере, здесь ты как оказался ?

— Перевели меня на Дальние рубежи, командиром экипажа!

— Поздравляю, улыбнулась Лидочка так хищно, что белка уронила желудь, и не могла сообразить, что произошло!

— Спасибо тебе, ты сдержала слово и майор Кривцов был доволен, Мы с тобой достали его!

— Мы с тобой…. Ты не держишь зла на меня ? У меня был нервный срыв тогда, была сама не своя и она дотронулась до лица Андрея….

— Вы уплыли на своей яхте! Я на следующий день проходил мимо и яхты не было!

— Да мы уплыли…..

— Андрей, нам пора — вдруг сказала Марина и ведьма посмотрела на нее! Марина могла поклясться что она увидела зеленые огоньки в глазах Лидочки, которые ярко вспыхнули и это не предвещало ничего хорошего и лучше было поскорее уйти!

— Да нам пора, Лидочка, приятно было тебя увидеть!

— И мне Румянцев, еще увидимся может быть, я здесъ на неделю!

— Нет, не увидитесь, мой Андрей очень занят, до свидания! Марина схватила Андрея за рукав шинели и потащила!

— До свидания Лидочка, мне надо идти… сказал Андрей и зашагал ведя под руку Марину!

— До свидания Лидочка! Ха! Мой сладкий, до скорого свидания, очень скорого и мне нужно завершить с тобой одно дельце и как можно скорее, иначе я теряю над собой контроль — сказала ведьма вслух и поспешила к мерседесу!

— Кто эта пара, Лидочка, спросил Аристарх Петрович ?

— Так знакомые…

— Поедем смотреть объекты ?

— Нет, Аристарх Петрович, поехали к вам, вы меня обещали с сыном познакомить…..

(Продолжение следует)

«Сказка про ведьму и русского солдата на новый лад (+18)» IV // Телероман: 3 комментария

  1. Привет! Рука автоматически полезла голосовать. ))))))))) А нету, немаи. ))))) Класс.

Обсуждение закрыто.