«Сказка про ведьму и русского солдата на новый лад (+18)» V // Телероман

 

Колонка автора!

Конечно Нам такой телесериал не снимут, он не в формате, но мне кажется моя сказка, про русского солдата и ведьму, дочь олигарха, ближе к действительности, чем все то мыло, что показывают на 1-м и РТР, где дочь олигарха влюбляется в простого парня, выходит за него замуж и они живут счастливо и долго — а вот это ложь!

Если продолжу бульварный рассказ про кошерную любовь капитана Панова, вы узнаете какая любовь была у лейтенанта и дочери генерала и это истинная Правда, потому что капитан Панов мой боевой товарищ, а не собирательный образ тучного режиссера, живущего на рублевке и думающего что булки растут на деревьях, и Солнце встает для него лично….

Но шепот ведьм, продолжу немного, ибо подслушал их шепот и записал, основное в таинственном месте, где ужасно страшно ночъю, но зато можно узнать интересную историю или послушать у костра разговоры братъев мусульман…..

Вечер у Румянцева и Марины не задался!

Марина упала на лъду и сильно вывихнула себе ногу! Они добирались домой на такси. Андрей нес Марину на руках, Марина обнимала Андрея за шею и излучала девичью радость!

По дороге они дважды целовались и их заметил сосед Митрохин. Они засмеялись, а потом они увидели белку на окне! Белка смотрела на них не отрывая взгляда!

— Марин, смотри белочка…

— Ой и вправду, какая маленькая..

Андрей поднес Марину на руках к окну! Белка не двигалась с места, смотрела пристально на Румянцева и Марину!

Марина протянула руку к стеклу : какая смелая белочка…, и тут белка прыгнула на стекло и затем исчезла на соседнем дереве!

Марина испугалась, на глазах проступили слезы : это все твоя новая знакомая из мерседеса Она ведьма, я сердцем чую!

— Кто ведьма, Лидочка ? Да она просто избалованная девчонка, дочь олигарха С… !

— Да ладно, а чего забыла в наших краях ?

— Вот дурень, забыл спросить то …

— А где ты с ней познакомился ? На элитной дискотеке в Москве ?

— Ой, Марин, мы были на выживании в прошлом году под Краснодаром, там и пересеклись с ней. Она дурака валяла, играла со мной в «кошки-мышки» …

— Ты с ней трахался ? Скажи я хочу знать !

— Да с чего бы я с ней трахался, Марин? Ты чего ревнуешь ? Нет мне приятно, но подумай кто она, а кто я! Эти породистые дамочки спят с породистыми кавалерами, а я никто в ее мире…

— Не смей так говорить, ты мой герой! Сможешь донести меня до квартиры ?

— Смогу с тобой на руках простоять всю ночь, если ты будешь меня целовать ?

— Зайдешь ?

— Нет, занесу тебя и побегу, завтра построение в 8:00 на плацу, а потом предполетная подготовка, у Нас полеты : среда, четверг, вторая смена забыла ? Я не смогу тебя увидеть !

— Но зaвтра ты зайдешь справиться о здоровье своей девушки ??

— Как ты могла такое спросить ? Старший лейтенант Румянцев любит тебя и скоро женится на тебе и ты будешь Марина Сергеевна Румянцева!

— Ты же знаешь, у меня важная сессия и мы должны подождать еще пол года! Но мама с папой в это воскресенье, едут к родственникам в деревню и если ты будешь хорошим мальчиком…..

— Что случилось, Андрей ? — дверь открыл отец Марины!

— Пап я упала на льду и вывихнула ногу, но Андрей донес меня на руках до самой квартиры…

— Андрей, зайдете ?

— Сергей Иванович, завтра вечером забегу к Мариночке после 16:00 …

— Буду ждать тебя мой герой и твои СМС!

Андрей шел домой, в офицерское общежитие и ему было как то неловко от той лжи, которую он говорил своей Марине ! Любит ли он ее ? А что вообще такое любовь, может мы себе выдумали эту самую любовь, а ее нет, но есть просто половое влечение как у животных и мы люди, чтобы отличаться от животных выдумали это слово… Тогда я люблю всех симпатичных девушек, к которым испытываю влечение ? Бред! И тут он вспомнил свой спор о любви с Лидочкой… Лидочка, Господи откуда она взялась ? Он думал о ней и она ему снилась!

Да, да тот последний сон, где она смеялась и приговаривала : Румянцев я приду и возьму, то что я хочу и ты знаешь что это… Румянцев улыбнулся, он знал что это, но тогда за те слова он сам готов был ударить Лидочку, но чтобы держать себя в руках просто закрыл глаза и позволил вздорной богатой девочке бить себя по лицу …. Но как она на него смотрела!

И он когда уходил, сказал сам себе, что не повернеться, но обернулся, а она стояла, смотрела на него … Казалось еще момент и что то произойдет, что то непоправимое. Между ними был какой то ментальный контакт… Вот! Вот что такое любовь — любить далекую холодную звезду, которая тебя никогда не согреет своими лучами, но ее свет, далекий свет сводит тебя с ума и это любовь! Румянцев, да ты открыл формулу любви! — сказал сам себе вслух Румянцев доставая из кармана ключи от своей однокомнатной квартиры…

— Что ты там открыл за формулу, Румянцев ?

— Андрей вздрогнул ! Господи, Лидочка ? Откуда ты здесь ? Ты меня напугала! Опять будешь со мной играть ? Сразу скажу не получится….

— Андрей, я извинилась перед тобой или ты хочешь чтобы я стала перед тобой на колени ? Ее глаза полыхнули зеленым огнем!

— Нет, Лидочка мне этого не нужно! Ты что здесь делаешь ??

— Жду тебя, что же еще ? Должна посмотреть как живут русские офицеры, это стоит в моей программе посещения вашей части! Как Мариночка ?

— Представляешь, упала и вывихнула ногу!

— Ой, бедненькая, сочувствую! Надеюсь, ты Румянцев нес ее на руках до самого дома ?

— Нет, соврал Андрей! Я поддерживал ее под руку! Вывих легкий !

— Лидочка повернула голову и с интересом посмотрела на Румянцева, посмотрела опять этим взглядом, этим ее особенным взглядом!

— Проходи, пожалуйста! Только у меня мужская берлога, прошу не пугайся! А сам заскочил в комнату и стал собирать разбросанные по комнате носки и трусы…

Лидочка смотрела на кухню, заглянула в раздельные ванную и туалет… Затем достала эльфийский кинжал, погладила его и ей снова стало хорошо, скоро все закончится!

Он будет умолять ее, ибо боль от удара этим кинжалом ломает любого человека и перед тем как Андрей умрет, он исполнит то что должен сделать… Никогда я не буду…. Ха, сладкий еще как будешь, еще как будешь, а потом ты умрешь! Я ударю тебя еще раз кинжалом в шею, в Адамово яблоко и ты умрешь Румянцев Андрей, я не хочу чтобы ты страдал, просто не хочу и все! Раньше хотела ….

— Лидочка, можешь заходить! У меня прибрано! — крикнул Андрей!

Иду подумала Лидочка! На беду Мы встретились солдатик, на твою беду! Будет ли по тебе плакать твоя Мариночка ? — думала ведьма и вошла в комнату Андрея!

Он стоял и улыбался! Ведьма улыбнулась Андрею, так хищно, что у жены прапорщика Сидоренко убежало тесто, а у капитана Еремина на трусы свалилась тарелка горячего борща и его жена стала кричать — сколько раз повторять, не ходи перед детьми в трусах и не ходи на кухню в трусах, Боженька наконец то тебя покарал ….

— Миленько, Андрей! Вот он твой мир, не знала что увижу тебя, соврала ведьма! Я думала ты на Севере со своими медведицами, а ты вон где….

Андрей подошел к ней и стал ее целовать! Он обнял ее крепко и стал осыпать поцелуями…

— Ты что делаешь ? Но она сама набросилась на Андрея и увидела себя в той жизни — волчица Хельга, ее волчата в логове, и ее волк Северный Ветер, израненный уводит людей с оружием и факелами, уводит от нее и их волчат… Она знала что больше не увидит своего Северного Ветра …

Кто сказал что волчицы не плачут ?

(Продолжение следует)

«Сказка про ведьму и русского солдата на новый лад (+18)» V // Телероман: 4 комментария

  1. Ну почему такие женщины у Вас жестокие? все драчливые какие-то? можно автора попросить женщин не такими воинственными создавать? А ?)))

    1. Вы не поверите, уважаемый автор, но они вызывают сочувствие. Чего ж Вы их так вымучиваете, а потом жалуетесь, что поколотить хотят.

Обсуждение закрыто.