Сказка про ведьму и русского солдата на новый лад I

Сказка про ведьму и русского солдата на новый лад I

Колонка автора : Сейчас модно на русском ТВ снимать сериалы про потерянную память и капиталы, а так же про золушек и дочерей олигархов, но это все кошерные сказки, а вот Костя Ра попробует написать сказку-телероман в картинках +18 про русского солдата и ведьму, дочь олигарха!

Нечистая сила гуляла в лесу, нынче модны курорты России, вот они и перебрались с Бали на курорты Краснодарского края!

Наш герой, Румянцев Андрей шел с компасом и картой на пункт сбора, время поджимало и вышел аккурат на компанию нечистой силы! Hечистая сила покосилась на Андрея, Андрей удивленно посмотрел на нечистую силу! Но служивый не испугался, сказал привет честной компании, извините что помешал и проследовал по направлению компаса!

Одна ведьма встала и крикнула : Эй служивый куда!? Тебя никто не отпускал!

Две другие ведьмочки переглянулись и одна другой сказала : Ты видела, как хищно загорелись огоньки в глазах Лидочки ? Все пропал служивый и они громко захохотали, в 3 км. северо-восточнее у мимо проползавшей змеи похолодело в сердце от их хохота ведьм! А одна из трех ведьм, завязала кроссовки и побежала за Румянцевым….

Держалась уверенно, на небольшом расстоянии, хотя бежать приходилось по невысоким горам, преодолевая небольшие ручьи, спотыкаясь об острые иглы терновника! Румянцев присел, чтобы сориентироваться на местности, ведьмочка хищно улыбнулась солдату : Ты на мхи, на лишайники смотри, служивый, там тебе и Север!

-Примерно представляю куда идти, а за подсказку премного благодарен! Румянцев встал и побежал легкой трусцой, ведьма не отставала не на шаг!

Вдали показался армейский КАМАЗ и инструктор майор Кривцов!

— Так Румянцев, первый, молодца! Получай ракетницу, будешь стрелять об окончании тренировки, а кто это с тобой, лесная нимфа ?

Ведьмочка отошла в сторону и села на землю скрестив ноги!

Стали выходить из леса другие, сдавали майору Кривцову компасы и карты, косились на ведьмочку, которая сидела в отдалении….

— Румянцев стреляйте, тренировка закончена, кто еще не пришел, спросил майор Кривцов!!?

— Еще экипажи из Зеленогорска, ответили все дружно!

— Значит до лагеря пойдут пешком, сказал майор Кривцов! Румянцев выстрелил из ракетницы, ракета ярко опалила небо!

-Я принесла тебе удачу, Румянцев, подала голос ведьма!

Личный состав снова покосился удивленно на нее, раздался шепот, кто это!?

— Товарищ майор, довезите девушку до лагеря, пожалуйста, я заблудилась — молвила кошачьим голосом, ведьмочка!

— Значит так, рек Кривцов — Мы здесь в игрушки не играем, садитесь со всeми в кузов, ибо в кабине поедет …., поеду я! Все вперед и чтобы я вас девушка, больше не видел!

Утром на построении, майор Кривцов рассказывал о плане мероприятий на неделю, когда подбежал дежурный по КПП и спросил : Кто лейтенант Румянцев, к нему сестра приехала!

Майор Кривцов : Румянцев, вам 15 минут разобраться с сестрой и снова в строй, строй захихикал!

— Отставить, скомандовал, майор Кривцов!

Румянцев снова увидел ее!

-Меня Лидочка зовут, а тебя сладкий ?

— Послушай Лидочка, скажи что ты хочешь ? Тебе скучно в твоем высшем обществе, так найди себе кого-нибудь и играй с ним, я в твои игры не играю!

Лидочка : Ты не понял, Румянцев, я по твою Душу пришла, чтобы погубить ее и она захохотала!

Румянцев посмотрел в ее зеленые глаза, которые горели хищным светом и сказал : Прощай Лидочка! Ты меня никогда не увидишь, я тебя никогда не забуду…, повернулся и побежал к строю!

Майор Кривцов всех распустил и объявил свободный день! Товарищи офицеры стали собираться на местную дискотеку, позвали с собой Румянцева!

Он сказал, что никуда не охота, а на дискотеке поди все девушки в национальных костюмах, а с ними по два абрека с кинжалами, лучше схожу на ужин, поваляюсь, почитаю книгу!

Ночью Румянцеву снился сон : Она голая летит на метле и вся голая, а он сзади держит ее за грудь, сам тоже голый и его член упирался ей в спину, а она яростно хохотала!

От хохота Румянцев проснулся, проворочался до утра, но так и не уснул, сам подумал — видеть себя голым во сне, поди заболею, но уже после завтрака обо всем забыл….

На утреннем построении майор Кривцов рассказывал о предстоящей горной подготовке, как снова прибежал дежурный по КПП и объявил, что к Румянцеву жена приехала…, строй взорвался громким хохотом, громче всех смеялся — ехидный капитан Зотьев!

Майор Кривцов остановил хохот и сказал Румянцеву : Приказываю закончить этот балаган, вы слышите Румянцев, вам 30 минут и чтобы я болъше о вашей жене не слышал, строй взорвался новой порцией смеха, засмеялся и майор Кривцов!

Румянцев вышел с КПП, в тени каштана стояла его ведьма!

— Румянцев, ты во мне дырку просверлишь! Что такой сердитый ? Здравствуй служивый, ты женат или как ?

— Ну ты у нас ведьма, вот и скажи женат или нет ?

— Да знаю что нет! А что так Андрюшка, женилка не выросла……

(Продолжение следует)