Холодом повеяло (+18) I / II сезон

Холодом повеяло (+18) I / II сезон

 

Эпиграф : Твои Снега и горные вершины, но кто ты Белый Снег иль Сон ….

Костя подошел и обнял Юлию, она не сопротивлялась, она прижалась и крепко обняла его, а затем заглянула ему в глаза!

— Я не могу пока тебе все рассказать, Костя, просто верь мне, если любишь, просто верь мне …

— Я верю тебе, прости меня, моя вина, во мне сидит какой то бес и он не умеет любить, он причиняет боль любимой и получает от этого наслаждение …

Не рассказывал тебе, мы ссорились с Татъяной, обычная ссора, она готовила на кухне, но я пришел и от злости сказал гадость, она ударила меня ножом, с размаху! Вырвался стон боли …

Меня спасло что мои ножи не наточены, никогда не умел точить ножи, а еще я выставил вперед руку и нож вонзился в ладонь, порез был не глубокий, но кровь брызнула ей на лицо, она стояла в крови и смотрела на меня с болъю и отчаянием и бес внутри меня был удовлетворен, но пик удовольствия для него был, ее глаза Ангела Смерти перед нанесением удара, она была Прекрасна и нежна … Невозможно пересказать или описать красоту влюбленной женщины, которая желает убить любимого ….

Юля взволновано слушала своего небесного мужа

— Нет Костик, ты не бес, я бы знала это, ты наговариваешъ на себя и ты балда! Балда который играет с любовъю! Зачем тебе игра? Ты должен любить, но тебе этого мало, ты как наркоман желаешъ увеличитъ дозу, но любовь может убить тебя, она пламя и если ты не знаешъ этого, сгоришь, но все придетъся пережитъ вновь, придетъся заплатить страданиями и мукой …

Нас посылают на Землю учитъся любить, а мы как чумные бежим от любви или сгораем в ее пламени ….

Говорила тебе, ненавижу своего мужа, но это не ненависть как зеркальное преломление любви, моя ненависть презрение к нему и безразличие, если он умрет я не буду плакать по нему, может для приличия всплакну или буду оплакивать как ушедшее от меня домашнее животное, но не любимого человека и я несчастна на Земле. Любовь так и не встретила и научилась только ненавидеть, а ты любишь свою Земную Татьяну, люби ее, Костик, ибо твоя любовь к ней, это любовь ко мне, все взаимосвязано, ты даже себе представить не можешь как!

— Господи, но почему Мы не вместе с тобой, не муж и жена на Земле ? Наказание за убийство тебя и самоубийство в том воплощении ??

— Возможно, милый Костик, но бытъ вместе на Земле думаешъ принесло бы нам счастъе ? Захаровы Костя и Валентина, они наши соседи, они вместе на Земле. Она богатая, а он простой инженер, они победили в битве за любовь и были какое то время вместе, но потом разругались, она уехала в Москву и вышла замуж за другого из ее частного института, развелась, вернуласъ к Косте, но он ее не простил и они терзают друг друга и их ненависти нет предела! Но здесь у себя дома они клянутся друг другу в вечной любви, но возвращаются на Землю и все забывают и их ненависть, их война влюбленных продолжается, их война влюбленных в самом разгаре, мне их так жаль ….

(Продолжение следует)